Saida "из Лиги Олимпа".

Мраморная композиция надгробия маршала Морица Саксонского изображает благородную фигуру полководца, сходящего в гроб. Вокруг склонились безутешная Родина, символ доблести и славы Геркулес, эмблемы побежденных стран. А чья скорбящая фигура на надгробии вызвала недоумение и возмущение критиков, хотя по мнению автора памятника именно она подчеркивает чисто человеческие качества полководца?

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Жены

Saida "из Лиги Олимпа".

я нашепчу тебе на ушко - амура

Неизвестный Неизвестен

Любвиобилен был?

Saida "из Лиги Олимпа".

мне интересно было бы узнать .. кто не был совращён властью

Неизвестный Неизвестен

Римский император. Кажется Веспасиан отказался от власти. Император Павел. Был слишком правильным и праведным. За что и был убит. Че Гевара, фактически второе лицо в государстве, отказался от всех постов.