Ма
Машынька

Право "неприкосновенности волеизъявления" есть далеко не у каждой Формы жизни, а у Человека ЕСТЬ! И плюс ко всему Человек подключен к Центральным Источникам энергии Мироздания, а соответственно тем самым сам становится неисчерпаемым источником энергии... Знали? А многие формы жизни не подключены и они делают что? Правильно! Пытаются паратизировать на человеке всякими правдами и неправдами заключая с Человеком хитрые договора... А Чел такой потом сидит и плачет.. мол кокос не ловится и кракадилы того-этого... мелкие... На ус намотали? Молодцы!)

Ответы
Студент Валера)))

Привет!))Право "неприкосновенности волеизъявления"- расшифровать можешь?Эт чо выходит что мы для мироздания как паразиты?))) У любого живого существа есть способность преобразовывать энергию, Отличие только в качестве преобразования.И паразитов на любом уровне предостаточно. Там немного позапутаннее всё получается. Блин,как то туманно написал,но это для вопросов,если возникнут ,отвечу. Вообще в начале любого действия лежит мысль, не важно какими механизмами пользоваться.))

Ма
Машынька

Ничо там про людей, как паразитов, не написано. Там написано, что многие сущности паратизируют как раз на людях.

Студент Валера)))

Эт канешна!))

Просто А...

Вот харащё чта иесть такая уминитса кака ти, Машинка. А то фсе людиы таки осталися бы дебилами.. а тут вишь - ты.. оба-на.. и фсю прафду рассаказала. Щас срау жэ фсе в трансерфинг реальности поверят ;()

Ма
Машынька

Да не волнуйся ты так... ты от волнения шепелявить начинаешь))

Просто А...

и.и..и.. я и зикаиситься нащану сичаса

Ма
Машынька

Мож не надо? ...

Любава

Интересно конечно, но вот недавно прочитала что я, рожденная в субботу, добиваться чего то могу только неимоверными усилиями, и плач не плач а бесплатый калач это не про меня

Ма
Машынька

У меня на все один рецепт: Чистка! .. ну и Защита!)))))))

Алексей Соколов

Я парочку уже расторг, так значительно легче стало! И сразу кокосов чего-то перехотелось, да и крокодилы нафиг не нужны стали... Потянуло в горы...😎

Алексей Григорьев

Я уже писал здесь Человек - животное высокоразвитое - это его губит. ( это биологическое определение - что такое человек)

Kорнелия

Ну с правом неприкосновенности и волеизъявления, я бы конечно поспорила живя в России))) но не буду

Kорнелия

Ппц, как все запущено) а вот завистливые люди они больные как ты думаешь?

Ма
Машынька

Да... однозначно. К тому же они опасны. Иногда очень опасны. Они транслируют негатив особого порядка. Липкий, сука, хрен отдерешь... И приходится накатывать защит с китайскую стену...

Kорнелия

Были в окружении такие люди, которые даже не скрывали своей зависти, но не ко мне, а к другому человеку....Мне тогда он сказал: Я был у него дома и посмотрел, как он живёт, вышел и плакал от зависти, потом этот человек умер от рака ... наверное он всем завидовал

Ма
Машынька

По совокупности причин...

Kорнелия

Совокупностей было много

Ѻлегъ

всё верно ...человек зависим от стихий и вместе с тем, сам является величайшей стихией Мироздания

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️🤗 Привет, Олега дорогой!)))

Ѻлегъ

здравствуй! доброго тебе утра!

Ма
Машынька

Вот я тя как Человек Человека спрашываю! Чо мне так лениво идти на Почту?)))))))))))) Там мне цацку прислали, а мне лениво)))))))))))) Смеюсь я)))

Ѻлегъ

на погоду это, видимо 😉 ...я тоже сегодня поленился на завод идти

Ма
Машынька

Все. Пошла. Потому что я очень решытельная и дерская! 🐤
И правда пошла... )))

Ѻлегъ

тогда и я пойду ...на рынок, Симу мяса куплю 😉

Lady Winter 🇷🇺

Чет мне тоже цацку захотелось. Выслать. Тебе. Ибо нефиг лениться)) а то ишь!

Ма
Машынька

А я как раз цацку получила в виде бумаги.. особенной, чтобы делать особенные "цацки" тебе)))))

Lady Winter 🇷🇺

Да понятно, что и ты себе в подарок запчасти покупаешь. И радуешься потом, что машина хорошо едет))) оч понимаю!) 🌹

Ма
Машынька

Точно-Точно!)))) Я зеркала сегодня обновила))) Ну.. ты поняла))))

Даниил Белевитин

Хорошо у Вас, правильно все получается... Но крокодил тут причем?)))

Ма
Машынька

Ну зиленый жы!

Даниил Белевитин

Черт, простите, точно же!

Ч-
Человек - Невидимка

Здравствуйте ). А что это за формы жизни и как от них избавляться?

Ма
Машынька

Погодите! Я занята! Я составляю список контрактов, которые намереваюсь расторгнуть! К завтрашнему вечеру, надеюсь, допишу и тогда начну писать список форм жизни... Ну и в следующей жизни, надеюсь, закончу с тем списком))))

Ч-
Человек - Невидимка

Подожду. Спасибо )

Николай Богомазов

Я это давно знаю и по этому принцыпу и живу.

Валера Которашвили

Где ж добыть то такую траву забористую?)

Олег Яковенко

ого! концептуальненько ! :-))))

(◆_◆)

Да, такие мы, биореакторы.

Дмитрий Сергеев

все ловится даже .....

Эл
Элексей

знаем и видели даже

Дмитрий Каракозиди

Черт зря усы сбрил.

Дмитрий Каракозиди

Ага. А уже мусор выкинули и увезли.

Ма
Машынька

Чо сидим то? Бигоооом догонять.. Ну .. объяснишь ситуацию.. так и так.. усы уехали, надо вернуть.. а то машка в спрашке написала что надо, и это жы важно! Они ж люди! Должны же проникнуцца!)))

Дмитрий Каракозиди

Тебя то не все знают, а бзДю только я.

Ма
Машынька

Так ты им фотку то покаж! Чо как маленький то? )))

Дмитрий Каракозиди

Ага. А на фотке облака-а-а-а-а...

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Договора в печку!!!

Ма
Машынька

Не поможет! Только через Суд!)))))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А судьи кто?)))

Ма
Машынька

А высший Арбитраж... Их еще Богами называют)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И все договора до Суда? А как же кокос....?)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неверно вкорне

Ма
Машынька

гык

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы зря себя отделяем от животных мир единое целое и животные обладают такими качествами что и не снились человеку мы все часть мироздания а человек самое из всех отделение существо от природы! Мы не можем даже мысли считывать а к примеру даже муха это умеет делать и слегкостью!

Ма
Машынька

пф

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто надо приглчдеться

Ма
Машынька

Тот, кто находится на уровне сравнения себя с животными, воспринимает себя и Человека в принципе именно со своей позиции. Но! Надо понимать, что уровни разные... и расти есть куда!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я себя сравниваю с миром и понимаю что я есть часть мира и мир в целом а животные есть часть мира значит в каком-то смвлсли часть меня! Так есть ли разница меж мной и мнойже самим! Если мы единое целое! А перерасти мир даа это моя мечта желание и призвание с рождения!