Ro
Robingood

Ангел, вы знаете все всемирно известного академика,ученого Николая Амосова,россиянина и рожденного в России.Но долгие годы прожившего в Украине.Вот что он сказал:"Я русский до мозга костей,но я вам говорю:ничего хорошего Украину не ждет,если она пойдет в Россию".Сейчас это актуальная тема,ваше мнение?

Ответы
Загадка Вселеной

Зря он так думает.европа спонтом лучше!!!! Она погрязла в нищету!!!

Лариса Власенко

вы оба не правы, Мы все русские и украинцы ,и белоруссы , и русские. Раньше мы не делились между собой. И то, что произошло в Азовском море,могло случиться в любом месте и это не зависит от нации. Отморозки есть везде.

Загадка Вселеной

это точно!!!))))

Ro
Robingood

Нет не согласен

Лариса Власенко

ваше право.