Юрий Онохов

Красивый город Санкт-Петербург,да вот беда .. построен НА БОЛОТЕ!!! А это патогенное .гиблое место.. Ведь излучение болотной среды портит здоровье и возможно порождает некий психоген на преступность? Может поэтому и появился БОНОПАРТ изувер ,что так жестоко расправился со студенткой ?

Ответы
Федосья Кучкина

согласна сто процентов, сын вообще его депрессивным городом зовет и трудно оспорить, все поэты да и вообще много творческих людей самоубийцы, вечно там какие то трудности возникают и даже типа культурная столица как то стала вызывать глубокие сомнения....как то веяния из учреждений культуры внушают мало оптимизма....

Юрий Онохов

Вот и не могу взять в толк разговоры некоторых людей -,на подобие:"Надо из провинции в Питер уезжать, а то скучно..."

Федосья Кучкина

ну пусть едут, кому скучно, объездила не мало краев лучше своей земли ничего не нашла, а от себя все равно не убежишь, чтоб хорошо жить работать надо везде а если ныть только то какая разница где это делать?

Юрий Онохов

Истинно👆

Пани Яблонская

Да, валите весь беспредел на болото! Это у самих уродов в их головах болото! Безмозглые, такие как это придурок и в другом месте может завестись, они везде водятся.

Валентина Дмитриева

Можно подумать, что таких "Бонапартов" у нас в Москве или в других городах нет?.. Город хоть и на болоте построен, но интеллигенции и культуры больше чем где либо ...

Аи
Аида

Красавец Питер! При чем тут место его возведения к преступным проявлениям. Это психопат -"Бонопарт" эгоист и чудовище, которого следует четвертовать...

Вячеслав Серкин

Не довелось Питер посетить, но друзья оттуда были. Прекрасные люди. И город свой как любят.

Аи
Аида

Да! Питерцы особый народ и город музеев ,соборов и парков.Нужно обязательно его посетить.

Галя

Я девушке удивляюсь....вот меня,бабушку,на такого упыря с большой голодухи не потянет...видимо,у нее огромный комплекс неполноценности налицо...

Людмила Гримальская

Ерунда.Жила 5 лет в Ленинграде.Училась в институте.Чудесный город, в который всё время хочется возвращаться.И люди там живут замечательные.

Галина Гриднева

Да везде есть изуверы и хорошие люди. а ей тоже надо было быть поосторожней. незачем со стариком связываться. это тоже ненормально

Людмила Миронычева

Может быть! Но это происходит ,когда человек попадает в такую зону! Я живу в пригороде СПБ и ничего такого у нас не наблюдалось!

Юрий Онохов

В пригороде. Там хорошо! Зеленогорск , Кавголово , я вот в этих местах был.. А вы в каком живете?

Людмила Миронычева

В ПАРГОЛОВО!

Ольга........

Питер ...не при чём..большинство маньяков..из Ростовской...Ставропольского и Краснодарского...краёв...Там ,что ...жара действует...

Анатолий Макаров

да гиблое место. а вот почмуто государи прут из него, Ленин - татарин, Сталин - грузин. хто тока не правит нами и Володя спекся

Тамара Новикова

Там и гранита полно,а придурков и дур инфантильных везде хватает.Как можно было умнице,красавице связаться с таким уе....щем

Надежда Лебедева

Этот дядинька сам себя сгноил изнутре… как полагаете почему Рейху не сдался Ленинград ( тожа психоген болотный вмещался?)

Ирина Славянка

Не на болоте. А на дне Лигурийского моря. А таких изуверов хватает в любых больших городах.Не притягивайте ничего за уши.

Fedor Shkenev

Бросьте писать ерунду. В той части Питера, которая была построена на болоте-в Центре-у Вас денег не хватит поселиться.

Юрий Онохов

Даже если бы и хватило я бы не стал там ,как вы выразились- "селится".

Fedor Shkenev

Я Вас огорчу-все главные герои бандитского Петербурга 90х были приезжими из разных пиздопропащенсков

Юрий Онохов

Приехали они нормальные, да болотная среда Питера отравила и стали бандитами. пиздопропащенсков-это выражение - свидетельство того, что Вы тоже приезжий..

Fedor Shkenev

И снова Вы попали пальцем в....... Я-Петербуржец в третьем поколении

Не Афродита...

Не наааааааадо. Красивейший и любимый город сам по себе. Подонок-он просто выродок. Может появиться в любом городе...

Ѻлегъ

Юра, Питер построен на фундаментах очень древнего города а наши Пращуры не стали бы строить на гиблом месте

Юр ..Спб

Вот!!!Кого не устраивает-уёбывайте отсюда!!!Не губите своё здоровье!!!Не приезжайте сюда!!!!!!

Юрий Онохов

Вот Вы матом выражаетесь ,а это результат болотного яда Питерского.😜

Юр ..Спб

он мне очень нравится

Лариса

Все зависит конечно. И место бывает гиблое и намоленное и оттого светлое и чистое

Валерий Иванчик

бредятина. шушера иногородняя прёт в питер и устраивает беспредел.

Ирина Орленко

Да, климат в этом царственном городе - его единственный недостаток