Ирина Дукова

Вот интересно зачем КОЗА ходила на базар за молоком , если она сама коза и дает молоко???

–1
Ответы
Майя Петрова

Она не на базар ходила - она ходила пастись. Потом у неё вырабатывалось молоко, и она приходила домой с полным выменем, чтоб кормить козлят...

Helena Veselova

Ни разу про базар ни чттала, ни слышала. Вы - первооткрыввтель. Везде написано: "уходила есть траву шелковую, пить воду студеную"

Ирина Дукова

да я тоже перечитала специально после вопроса и вычитала , что она уходила " В лес за кормом", но зато теперь точно видно , кто читал сказку а кто нет)))))

Штурмхонд Николай Ланцов

У козы может родиться МАКСИМУМ три Козленка. А у неё семеро. Ей банально не хватает количества молока на всех.

Старый Волчара

молоко оно разное бывает, я вот например в детстве козлиное на дух не переносил, только из под коровки))

Eduard

И что же тут непонятного? Как это модно, не хотела что бы титьки обвисли, вои и не кормила козлят сама))

Виктор

Ну там, я так понимаю, семь козлят было, а у коз обычно максимум два, своего молока не хватило

Ма
Марат.

Так ее же за дойки нужно дергать,а кто ее будет дергать в лесу😂или драть? Как правильно?

Зд
Здравствуйте

козлята были немаленькие,выделение молока отсутствовало...вот она и пошла за чужим

Владимир Владимирович

Любой маме нужен аргумент, чтобы иногда свалить из дома, где сидят её семеро детей.

Всегда Котов!

любая многодетная мать даже не задастся подобным вопросом 🤣🤣🤣

Ирина Дукова

ну я не многодетная ЛЮБАЯ мать поэтому Я задаюсь!

Владимир Федоров

Волк напугал и молоко пропало.И какое надо иметь вымя на 7х козлят?

Igor Fedaev

Как в жизни , сама на блядки , а домашним сказала за молоком!☺️

Владимир Асиновский

А почему все стали такими "ревизионистами" ? Я тоже иногда

Яков Максимович Гусев

она туда ходила не за молоком а в поисках козла вонючего

Павел Корниенко

ИРИНА, ЭТО ЖЕ АЛЛЕГОРИЯ? НАВЕРНОЕ КОЗА КАПУСТЫ НЕ ПОЕЛА!

Константин

И как же она сама себя подоит? Коз сзади доят и не сбоку

Gennadi Pavlov

вопрос на вопрос? Зачем вы такоц вопрос задаете, смысл

Ирина Дукова

хочу услышать ответ.

Gennadi Pavlov

ответ, кто мрлоко принесет

Ирина Дукова

ну она вроде коза сама производит молоко

Gennadi Pavlov

да, мы все для чего то нужны

Се
Сежок

У нее было шесть детей и своего молока ей не хватало

Тим

Современный мир. Хрен поймешь кто коза, а кто козел.

Александр Иванов

Период лактации закончился,а другой еще не начался