Алекс Верный 2

Прости меня, что я унынию подвержен
Прости меня за боль печальных слов
Я помню каждый миг, что был с тобою нежен
И вспоминаю я обрывки наших снов…
Мне не забыть ни твоего дыханья,
Как не забыть и твоего тепла…
И снова хочется мне прошептать признанье
И чтоб в душе опять весна цвела…
Прошедшей осени прекрасные мгновенья
Дают мне силы, заставляя дальше жить
Прими же вновь мои ты извиненья
И лишь позволь мне продолжать любить…
Прошедших дней неодолимый аромат
Напоминает мне, что нет пути назад…
20.

Ответы
Гуля Кистанова

Прости за то, что я тебя люблю.Не упрекай и не вини меня напрасно.Я ничего с собой поделать не могу.Тебя люблю ,и жизнь моя прекрасна.Прости за то ,что я всегда была С тобою сдержанна и так учтива. Я просто женщина, упряма и горда,Но чтобы не любить тебя –нет силы.

Светлана Коваленко

Пусть любовь волной морскою
Наши создает мечты.
Может, станет жизнь иною.
Отрекись от суеты.

Не понять родным и близким —
Ведь любовь сродни огню,
Слишком лично, слишком чисто,
Высоко — как свет в зарю.
♥ http://lovefond.ru/stihi/o-lyubvi/

Марина Немченко

Я не люблю комплиментов от скуки,
Слезы ночами в подушку не лью,
Я не люблю,когда входят без стука,
Тех,кто кричит о любви не люблю.

Букенора Рено

Неплохие строки, видимо Вас посетила Муза Белой ночи! Желаю Вам , чтоб Вас всегда любили, как можно дольше не забыли! 🙂

Тамара Арапова

Мне понравились стихи. "Все прошло, как с белых яблонь дым..." Вспомнила прошлое... "Нет пути назад", есть - вперед!

Yan Malinskyy

Какие красивые слова, но как жаль, что развелось так много ГЕЕВ, что слов других не нахожу совсем!!!

Алина Грецова

Алекс Солнышко,прекрати грустить и что за настроение.С праздником тебя,дружочек!!!!Все отлично.

Алекс Верный 2

спасибо

Алина Грецова

Да не за что.Ты чей такой верный,скверный2?

Валентина Пешкова

Позволяю.Не ищи себя среди обломков прошлых лет.Вперед ни шагу назад.Жизнь только начинается!

Любовь Арзубова

Красивые слова.Скажите их своей покинутой любимой.Как жаль,что мне такие некому сказать.

Га
Галина

и я больной по лютому морозу пойду на встречу с ласковой весной,и аромат цветов

Султанша Тень Хурем

ну любить наверное собрался и дальше в интернете ? не советую очень больно .

Наталья Юрьевна

С Днем Защитника Отечества! Всё будет хорошо! Или ...плохо))) Удачи!

Алекс Верный 2

спасибо

Наталья Юрьевна

))) Всего хорошего, Главный Влюбленный Страдалец Спрашивалки!)))))

Алекс Верный 2

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Юрьевна

))) правильный подход)

Татьяна Сторожева

очень приятно. хорошие слова. хотелось усслышать их из прошлого.

Вячеслав Силин

Да тебе никто не мешает, любишь-люби, зачем так-то мучить себя???

Zarina Rahimova

Mojet ne ko vsem Zarinam eto prosh`enie otnositsya,vi naydite tu k kotoroy eto otnositsya ...-)))

Леля Чужая

Иди вперёд и верь в звезду. Навстречу я тебе иду!

Галина Осипова

Я не поняла,это что ? В душе прекрасные порывы

Дмитрий Иванников

не будь унылым гавном! будь веселой какашкой!

Саша Семёнов

ник у вас сабачъя кличка, так сабак называют.

Зоя С

О,черт возьми , как достали слова !!! Кто Вы?