Владислав Потанин

Какая Рыба вам нравится и блюда из неё?

Ответы
Al
Alexc

свежая !!! предпочитаю всё же натуральную (дикую, а не искусственно выращенную) - лучше морскую, а в идеале - проходную(лососевые). блюда - хоть на сковородку, хоть на гриль. но желательно целиком, а не покромсанную на куски (исключение - самые крупные типа тунца или меч-рыбы)
п.с. жил на островах Средиземноморья и потому чутка знаю толк ...

Татьяна Бердникова

Рыба любая, но больше всего минтай. Главное, как приготовить. Не заморачиваюь Чищу рыбу, натираю солью и специями, чуть растительным маслом. В посудку для микроволновки наливаю 2 столовых ложки воды, кладу нарезаный лук, сверху рыбу, накрываю колпаком для СВЧ, 10 минут и рыба готова. так хороша любая рыба

Ирина Яр

Трески. Блюдо "Треска по-Архангельки". В блюдо лежим куски трески, картофель и заливаем все молоком, сверху пару кусочков сливочного масла +соль и черного перца. Все это в духовку. Пальчики оближешь)))

Константин

Да разная, Форель запеченная, угорь копченый, очень люблю щуку фаршированную чесноком и зеленью, или карасиков не больших, жаренных, лакомство. А ну да Сельдь)

Фр
Фред

Каспийский Кутум,Кефал и Берж а из речных Учаж,Фарелы и Сазан.Это из тех которых можно покупать живым.Если не живой то только консервы или копченные

Леонид Музафаров

Стейки семги в духовке это конечно самое вкусное но и дорогое. А еще я готовлю парового судака, возни много с ним но зато вкусно получается.

Натка М_Мак

Семга малосольная, стейки из неё, барабулька нравится, олюторская селедка, вяленая корюшка, обычный минтай жареный, уха из лососевых любых

Любовь Христофорова

Любила морскую рыбу. А сейчас она такая перемороженная и дорогая, что стали покупать редко. А в СССР даже хеком кормили кошек своих.

Ма
Мария

камбала,минтай- не люблю костлявые. люблю мойву жареную-в ней кости от температуры становятся хрупкими, можно просто жевать)

Галина Солу

рыбу люблю карп, она очень сладкая, можно и фаршированную делать, можно жарить, можно запекать в духовке с лимоном..

Владислав Потанин

А мне нравится Палтус Кета Селедка Минтай Кефаль Камбала Горбуша из нее котлетки вкусные и много других рыб пробывал Тунес только в консервах пробывал и да с Наступающем 🎄🎄👍😊

Галина Солу

Я тоже пробовала все виды этой работы....но больше мне нравиться свежий карп

Созерцатель (Serg)

Сибас,терпуг, в коптилке,карп из духовки,пескарь жареный,сырок,лещ в пироге, сёмга соленая...минтай под маринадом

Даль Светлая

обожжжаю копченую хорошую рыбу... всего я, конечно не ела, но неравнодушна к красной форели и нравится голец

Полина Беспалова

Добрый день! Мне нравится красная рыба в ассортименте, блюда из неё всё разнообразие! А вам что нравиться?

Владислав Потанин

Горбуша котлеты из неё Селедка с картошкой Минтай жареный Кета соленая

Г7
Галина 777

Увы! Рыбу и всё, что с ней связано не люблю. Муж любитель, сам готовит блюда из рыбы, сам и поедает. 😉

Станислав Маркизов

СЕЛЕДКА ИВАСИ ! ДА ОНА КУДА ТО УПЛЫЛА ? А ТАК ВСЕ НРАВИТСЯ -КОТЛЕТЫ ИЗ ТРЕСКИ И ЛЕЩ И НАЛИМ И ЗУБАТКА !

Ел
Елена

О!!! рыбу всякую люблю ---судак осетрина селедка салака сазан! А блюдо любое--особенно уха пьяная!

Максим Jw

Хищная речная. Блюда: хе, уха, жаренная с картофелем. Главное, чтобы прошла тепловая обработка.

Анна Василёк

Люблю сёмгу и сазана. Первое соленую в любом блюде, второе только жареную: отдельно и много.

Наталья Скорякова

У горбуши люблю головы и икру, чавычу, кижучь, нерку, кету люблю полностью, особенно икру))))

Екатерина

Котлеты из щуки, горная речная форель,соленая кета,запечённый окунь, заливное из горбуши