Елена Черных

Типаж девушки(мужчины)на твой вкус???

Ответы
Mt
Mtp5163

Девушка - оптимистка, с хорошим образованием и чувством юмора. Мужчина-здоровый, сильный,способный оправдать свое предназначение

Людмила Дмитриева

Не люблю дураков, жадных, жестоких,лысых, толстых и потных! остальные подойдут!

Анна Скокова

Честный,умный,веселый,ответственный,заботливый должен быть мужчина!

Ибрагим )))

рост от 180см., короткая стрижка, а все остальное от вискаря зависит

Эльмира Фассахова

красивый,умный,весёлый,верный,секси,спортивный,брюнет или шатен

Алексей Тронь

Главное что бы была(был) сама(сам) собой.

Наташа Сердюк

худощавые люди нравятся