Tillo

Стук твоих каблучков много может рассказать о тебе. Когда ты идешь, они играют красивую мелодию!

Ответы
Марина *

Ты как трактор ДТ каблуками стучишь под окном,а мне хочется спа, но не как не усну я,пойми одно я знал давно, что у тебя не хватает чуть чуть)))))

Виктория Влащенко

Не хожу на каблуках,подкрадываюсь тихо как, не помню кто, с тихим шипение

Tatyana Gapanuk

Так красиво о женщине давно не читала!Аж...ноги подкашиваются

Ол
Ольга

очень стремительную и громко достаточно)

Наталья Новикова

спасибо но я не умею ходить на каблуках

Тссс...

Все чечеточники что ли поголовно

Дженни

особенно по снегу....в гололёд

Любовь Пискажева

Очень романтично )) Спасибо ))

Диана Степанова

Да ..с кедами все не так....

Наталья Новикова

я не умею носить каблуки