Roman

Я третий день на этом сайте и одного не могу понять для чего большенство мужчин здесь на аватаре собачки,котята,мишки,пингвинята- что это?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не у большинства. Мужчины склонны соотносить себя с уютными существами, когда им не хватает похвалы. Это нормально. Когда мне плохо, я сама влеплю себе пингвинчика или кошку; пингвинов люблю фанатически. А в целом... это по всей сети так. Анимализм позволяет скрыть кривые носы и дурачиться, сколько влезет.

Анна Васильевна

Они прознали, что девушки женильного возраста любят всяких зверушек и если видят такое то говорят " какая Няша". В общем то с целью понравиться наверняка. 🙂

Таисия Новичкова

Есть возможность, ставят. Тут народ, в основном, общаться заходит и внешность большого значения не играет. Как мне кажется

Roman

Вы правы

Таисия Новичкова

А Вам как тут?

Roman

Да так осваиваюсь

Таисия Новичкова

Понятно. Удачи.ю Только учтите, затягивает ))))

Roman

Уже в курсе

Таисия Новичкова

Тогда тем более, удачи ))))

Roman

Спасибо вам тоже!!!

Марина Джаниева

зато вы весь такой галантный смотрите любуйтесь, да они просто боятся своих жен что увидят переписку и пишутся червяками

Ап
Апельсинка

Это нормально,и не противоречит закону.К тому же способствует защите личных данныих на просторах всемирной паутины))

Ап
Апельсинка

Да))а вы что?)

Roman

Да я так мимо проходил

Ап
Апельсинка

Ах))не смею вас задерживать

Roman

Удачи вам

Ап
Апельсинка

И вам)

Виктория Отченко

а вот всякие козявки розово зеленые еще интереснее ))...мужчины прячутся,что бы.жены по ушам не настреляли))

Виктория Отченко

ха...точно!...как то угораздило меня встречатся с женатым...когда я попросила купить рол хлеба домой он сказал,что я корыстная,а жрать у меня каждый третий день,да еще что получше...не покупая ничего и ролучать при этом как мои 4зарплаты!....эт ниче!)

Roman

Я вообщето холостой речь о вас дорогая

Виктория Отченко

да это.мы тут с одной барышней тему общую нашли а ответ вам отослался))

Roman

Смешно(((

Виктория Отченко

нет...правда...так и было,и часто так выходит,потом объясняю людям что да как...

Лилия Базанова

скрывают свое истинное лицо, прячутся от жен, заводят интришки на стороне.... другого объяснения я не вижу.

Roman

Тоже верно!! Принимается!! А что другое в место животных??

Лилия Базанова

было бы странно , если бы на аватарке висела лопата, сковородка или пакет муки например)))

Roman

Зато разнообразно

Elena Lang

Не заморачивайтесь...Тупо отвечайте на вопросы и приглашайте в друзья интересных собеседников

Roman

Стараюсь но пока сложно но приложу все усилия

Elena Lang

Желаю удачи в нелегком труде

Roman

Благодарю дорогая

Elena Lang

Без проблем. ..дорогой

Roman

Вопрос закрыт!!!

Нина Петрова

Это стандартные авы они еще ни загрузили свое фото я когда сюда попала у меня тоже такое было:)

Виктория

У мужчин по-моему как раз таки фото. А вот у дам да.... всякие животные чаще встречаются))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

:Dвы себе тоже скоро,какого нибудь пингвина присмотрите)))не торопитесь с непонятками

Roman

Аага щас я натурал если что

Roman

Аа вы про это((()

Лариса

А они так страшно выглядят,что уж лучше собакой представиться. Да и хамить удобнее.

Людмила Карютина

Чтобы их не узнали, а то вдруг глупый вопрос зададут или ответят неправильно)).

Она

)) ну вот так скрывают сое я... так я вам скажу больше тут это почти так 3 года)))

На
Надежда

просто не у всех есть фотки с красивым видом на море и мусором на гальке...

На
Надежда

ваще не прячусь, просто манипуляции с загрузками лишняя для меня процедура, а друзья и враги меня в лицо знают...

Roman

Ааа партизанка))) ясно принимаю

Roman

Ух ты какааая)))

На
Надежда

ой йо... а какя?

Анжелика Малыш

Это.....зоопарк....Мужчины настоящие животные....извините....кроме Вас 🙂

Roman

Хмм нет той единственой нет увы

Анжелика Малыш

Печально

Roman

Сначало показалось что это вы но увы(((

Анжелика Малыш

имя моё....Увы:-)

Roman

Убедился в этом нежная моя,! Думаю что здесь нам нужно поставить точку!! Имею в виду в нашем общении

Кобра 13*****

а они в душе - детишки )) 😄 хорошо кушают, крепко спят, весело играют)))

Кобра 13*****

до слёз ((( 🙂 деградируют мужчины-то...

Roman

А может это вроде приманки или там чтоб показаться мягкими и пушистыми а может вообще запутался я этот вопрос задал чтоб для себя узнать но вариантов пришло очень мало !! Жаль

Кобра 13*****

мнения не сформировались)))

Roman

Нет в полном замешательстве

Кобра 13*****

люди? это они умеют)))

Татьяна Лисовенко

У меня на аватарке вообще казявка)))) тут на сайте чудеса -чудесные))))

Счастье Есть

это не их вина...модераторы со временем меняют...и ничего не сделаешь

Людмила@@@ Panchita

БОЯТСЯ СВОИХ ЖЕН...А КОТОВ НЕ УЗНАЮТ..ОНИ КАК КИТАЙЦЫ-НА ОДНО ЛИЦО)))