Александр Святкин

Сегодня день рожденья Владимира Семеновича Высоцкого кто помнит этот день?....

Ответы
Надежда Гуляеева

День рождения у него завтра, я это точно помню и люблю его творчество

Александр Святкин

мерси....Почему никто не спас такого человека как Высоцкий даже врачи....

Надежда Гуляеева

в те времена не всем он был угоден...а тут ведь ещё и олимпиада...

Александр Святкин

Потому что неудобные люди были всегда поэтому олимпиада только прикрытие разгильдяйства и холатности......

Надежда Гуляеева

..увы...наша Родина жестока...

Александр Святкин

Это люди жестокие как звери когда я воевал в Афгане и Чечне за Родину таких там видел реально....

Нина Лобанова

😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌

Татьяна Богомолова

Он родился 25 января 1938 года

Елена Островская

Вроде 25 числа....

Александр Святкин

просто это вопрос будет актуален завтра....

Елена Островская

Конечно .

Александр Святкин

И что теперь делать мне....

Елена Островская

Поспать до полуночи

Александр Святкин

Поспать не получится у меня бессонница

Виталий Качай

Завтра.

Александр Святкин

да....Я ошибся.......