Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Любой плохой день можно исправить сном, едой и cекcом. Если не помогло, то открывайте виски.
🤣 🤣 🤣

Ответы
Людмила Петрова

Уравновесь плохое настроение,,,,Сведи на нет уныние и тоску,,,Пускай хандра не вздумает куражится,,,Ранимое сердечко береги,,,,Не так всё мрачно как порою кажется,,,,Печаль всего лишь по воде круги,,,,

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Крюков

🤣 - Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл.
- Ну, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть... С лаймом.
- Хороший вы психолог, душевный. Я к вам ещё приду.

Геннадий Митрофанов

И если-это не помогло,тогда открывай бутылку водки,она-то поможет,точно.😁 🌹

Сергей Муравьев

☺️Один день- да!!!Так и спиться можно!!!

Гриша Белоусов

можно и с последней инстанции начать...

Дмитрий Сергеев

это верно а хорошим сексом тем более

Александр

вот теперь я знаю зачем я его открыл

Вл
Владимир

...и заново по кругу- сон, еда, секс))

Вл
Владимир

съешь... буду счастлив погибнуть от твоих зубок, Сладкая)))

Вл
Владимир

ммм....как аппетитно меня ешь)) и что во мне самое вкусное, Гурманочка моя??))

Вл
Владимир

уххх... ощущаю твои горячие губки своими губами)))

Алексей Силвер

А после виски? Еда, секс и сон!)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну прикинь . убегает вопрос всё время

Алексей Силвер

Что мне сделать?)) На все согласен!))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

пошли лучше спать.. а завтра досмеёмся над твоими тётками

Алексей Силвер

Воооот! Поулыбались!))) А тетки совсем не мои!!)))) Целую в щечку, спокойной ночки!!)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

умничка ... целую тебя тоже..пока . спокойной ночи

Александр Боровков

Главнае - незлоупотриблять...

Александр Шебалин .

Да,и чем больше тем лучше.

Авраам Чулпанхаматов

А давай с него и начнем...

Михаил Аврех

А что? в этом что то есть!

Владимир Островецкий

Есть опасность спиться.

Вадим

Ладно.Надо идти спать...

Talgarbek Barakanov

А ты что предпочитаешь

Al Al

и повторить всё снова

Сергей Колосницын

Верно сказано...

Влад Малкин

Неплохой совет

Muhiadin Tulemisov

замечательно