Гайни Алимжанова

Нужен совет...в ссоре с любимым, кому 1й шаг сделать?

Ответы
Вадим Шашкин

Кто виноват, тот пусть и начинает примирение. А если вас обидели и вы перед виновником ещё и каяться будете, то потом он вам на голову сядет и за человека считать не будет. В любовных отношениях лучше расстаться, чем унижаться. Но это если серьёзная причина. А если так бытовая ссора, то это ерунда. Я со своими бывшими дамами сколько раз ругался. Хорошо, когда вместе живёте или иногда ночуете в одной постели. Вроде чуть ли не насмерть разругались. А спать легли, обнял прижал, поцеловал и всё. Снова любовь и дружба.

Дмитрий

Первый шаг должен делать тот, кто хочет примириться. Если хочешь быть со своим человеком, то действуй. А разбор полетов, на потом. когда уже помиритесь.

Ismagiyl Safiy

Зачем ссориться… обними покрепче и люби погорячее… ведь жизнь так коротка… и как вам не стыдно тратить жизни на склоки؟😉?👍🌹🌙

Гайни Алимжанова

Очень хочу этого

Жемис Лебаева

Тот, кто осознает и понимает, тот и сделает первый шаг! И это будет ЗДОРОВО! Успехов аам Гайни!

Алекс Шрамков

Правильный ответ всегда "тебе" в не зависимости от того кому это "тебе" сказано.

Андрей Лященко

Еслли он мужчина то это сделает он , если баба то и мириться нестоит ..

Гайни Алимжанова

Остаётся ждать??

Андрей Лященко

Ну можите намекнуть но неперестарайтесь .

Гайни Алимжанова

Намекнуть что он нужен мне??

Андрей Лященко

Если нужен то да .

Гайни Алимжанова

Спасибо

Андрей Лященко

Пожалуйста . 🤓

Дмитрий

Тому, кто дорожит отношениями, можно и тебе раз задумалась над этим )

Гордюшка

в нос ему зарядить, пусть и дальше дуется))😜

Захар Исаев

Не так важно кто, как чтобы примирение произошло быстрее.

O X A N A

Ссора сорре рознь. Что Вы под ссорой подразумеваете?

Ел
Елена

Давно в ссоре ? Сколько времени вы уже не общаетесь ?

Гайни Алимжанова

Последний звонок был 01.01.2019г

Ел
Елена

Ого ... звонил он и вы в этот же день поссорились ?

Гайни Алимжанова

Понимание Елена, он позвонил и хотел встретиться, я сказала что не могу выйти, он бросил трубку и все, с тех пор тишина. Что нибудь посоветуйте Елена, как женщина

Ел
Елена

Ох , да какие советы то можно давать ... люди разные и подход к каждому свой. А вообще , если верить написанному аами , он просто истеричка . Это он бросил трубку и ему первому звонить и каяться . Но выбор лишь за вами , слушайте своё сердце . И никогда не позволяйте вытирать об себя ноги ! Будьте здоровы и счастливы ! )

Effendy Effendy

Всегда делает первый шаг тот, кто сильнее любит!

Гена Лозовой

вам конечно-а вы его любите?или так себе-дружите

Ол
Оля

Любите,делайте этот шаг и живите счастливо))

Михаил Румянцев

Кто был не прав, или кто мудрее, или умнее...

Хранитель Семени:-)

Вы че прям в хлам друг друга ушатали?)))

Гайни Алимжанова

Слегка

Виктор М

гордость тупое чувство рушащее семьи.

In
Ingritis

Сами! Пошлите СМС! А там как получится!

Arkadja Ghukasjan

если вы говорите так как есть -вам......

Сергей Алексеевич

кто мудрее....не зависимо кто виноват