🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Женщине пришлось объясняться в полиции из-за жёлтой куртки на фоне неба.
К журналистке Антониде Смолиной из Волгоградской области 3 апреля пришёл полицейский. Причиной стал донос на женщину из-за фотографии в соцсети, на которой она позирует в жёлтой куртке на фоне голубого неба. Бдительный гражданин, написавший донос, посчитал, что картинка вызывает ассоциации с вражескими символами — украинским флагом.
Женщине пришлось писать объяснительную.

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я например желтого цвета джемпер надел и на фоне неба разумеется фото сделал - всё вне закона. Ну заебали уже.. Но и этому есть объяснение- штрафы, ещё одна дойка народа

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼тогда и его наштрафить

Роман

А что писать??? Что ей нравится жёлтый цвет???

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Не обязательно. Купила такую куртку, потому что она удобна, и мб другого цвета не было

Роман

Ну это бред... Тупо из-за цвета...

Мое Имя [ I'm The Man ]

в рф дно давно пробито

Alla Lala

я тоже видела в ютубе эту историю..

Мо
Моника

Усмотрели намек

Niherasebeblia

урродыбля!

Oleg Ы

Это п..ц