Алёна Клочкова

Вот чудное явление-когда вещь с виду хоть куда,а в использовании много косяков.И ни один мастер понять не может,с какого бодуна это так неисправно работает.А как вы поступаете с такими вещами,если они фактически стоят недёшево?

Ответы
Fedor Shkenev

Сдаю обратно. Гляньте-в течении какого-то срока больше скольки-то ремонтов-и на замену

Алёна Клочкова

Одно мы купили с рук,другое было подарено и я не смогла найти гарантийный талон.Телефон разбили(уже после того,как он закосячил) и купили новый.Велик стоит,как украшение квартиры,если так можно выразится,а на мой ДР мне обещали новый тоже.Хочется поверить.

Андрей Пономаренко

Я не настолько богат, чтобы покупать дорогие хреновые вещи,

Алёна Клочкова

У меня такой телефон и велик.юТри с половиной тысячи было куплено и в процессе эксплуатации так неудачно вышло из строя.

Андрей Пономаренко

Не повезло! Сочувствую!😟 💐

Виктор Гордеев

Меняю,еще на более дорогие