Константин Крылов

Тряхнули стариной?

Ответы
Михаил Цветаев

Муж-жене-"Сходить что ли налево,вспомнить молодость,тряхнуть стариной?"...Жена,ехидно улыбаясь и крася ногти-"Ну-ну,сходи! Смотри только,чтобы "старина" не отвалился!".

He
Helen

Жаль,что это уже всё в прошлом. Сейчас так спеть -на улице и в масках, уже не получится. Караул какой то. Такая ярость просыпается и хочется стать карающим оком.

He
Helen

Обстановка не весёлая

Константин Крылов

Ааа, ну это всё по графику. "Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы" (Цицерон).

He
Helen

Похоже на то

He
Helen

🌞

Nikas Juozaitis

Рискую навлечь на себя гнев любителей творчества Чижа и Маргулиса, но это , по определению Артемия Троицкого есть говнорок.

Nikas Juozaitis

Вы имеете право иметь свое мнение, которое я уважаю. Да, я не люблю "русский рок", поэтому и перестал им заниматься. Ничего прозападного в моей позиции нет. Есть музыка народная, есть интернациональная. Есть великая русская музыка, есть также американская, африканская, индийская и прочее. Могу детально разобрать и обосновать свою позицию относительно русского рока, но в двух словах это не получится, а длинные тексты здесь никому не интересны.

Константин Крылов

Соглашусь с вами, Никас. Теперь ваша позиция ясна и понятна, как солнечный день и она достойна уважения, потому что (!) ваша, а не мнение троицкого.)) Доброго вам Здоровья на многие годы! Надеюсь, вы иногда балуетесь на инструменте.))

Nikas Juozaitis

Спасибо за понимание. Я продолжаю интенсивно заниматься музыкой: аранжировки, запись звука в собственной студии, пишу музыку к разным видеоматериалам. Выступаю на концертах как сольно, так и в ансамблях. Преподаю классическую гитару. Дел хватает.

Константин Крылов

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! БРАВО, Никас!!!🤝

Nikas Juozaitis

Спасибо! И вам всяческих благ!

Та
Татьяна

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 спасибо, Костя!с удовольствием послушала!

Константин Крылов

Вообще пррелесть!!!

Та
Татьяна

вы музыкант?

Та
Татьяна

любитель или профессионал?

Константин Крылов

Сейчас уже любитель.

Та
Татьяна

а раньше где играли?

Константин Крылов

Солировал гитара. Классика.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄👍🏻 жалко меня там не было. В связи с этим видео возник вопросик. Сейчас выложу😉

Любомир

клааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссссссс действительно НАРОДНЫЕ🍻

Константин Крылов

Именно!))👍

Любомир

у нас будут 28 июля

Константин Крылов

Хорошо.

Галина

СПАСИБО,ТРЯХНУЛИ СТАРИНОЙ ,НО ЛУЧШЕ БЫ, если в два голоса исполнили .обе песни .

Константин Крылов

Это к ним.

Галина

Ну конечно не к ВАМ ,ПРОСТО СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛА .

Victor. By

да ладно...есть еще шорох в шорошовницах, любому молодому фору дадут

Константин Крылов

100% факт!))

Victor. By

Чижа с молодости слушаю...вообще РОК это моё

Константин Крылов

Прекрасно!)) А мне ближе Машина и Воскресенье.))

Victor. By

и Машину и Воскресенье слушал и слушаю с удовольствием...правда Воскресенье как то затухли

Константин Крылов

У них всё время что-то там происходит. Тут и Сапунов ушёл......

Victor. By

творческие люди, что то ищут...это норм

Дмитрий

👍вот это класс!!!🤘Супер! Были 20 лет над у нас песни! не то что щас!

Константин Крылов

👍И даже более 20 лет назад!))

Людмила Канивец

Класс! Спасибо за позитив!Молодым далекоооо до этих старичков!!!

Константин Крылов

👍Безусловный факт! Профи-самоучки!))

Светлана Филюкова

нет, я здесь оказалась после дтп, училась ....как в 1 классе,

Константин Крылов

Это где вы так оказались?

Светлана Филюкова

на спрашке,

Константин Крылов

Вопрос о музыкантах.

Светлана Филюкова

поют, у нас ночь, хорошо не послушаешь,песня грустная,🤷‍♀️🤔🙋‍♀️

Константин Крылов

Это где ж?

Светлана Филюкова

Д.Восток,

Константин Крылов

Да, у вас ночь....))

Ольга Колесникова

НОООО...зато мой друг..лучше всех играет блюз...)))👍👍👍

Константин Крылов

Вещь!!! Доброго дня, Оля.))🌷

Ольга Колесникова

ДА..Согласна)Доброго дня,Костя!🙂

Владимир Ефимов

Скорее - сильно поиздержались вдали от дома своего...

Константин Крылов

Ээх....Вы так и не поняли.......Это можно понять только когда поёшь и сам же играешь. Монолог - это другое, там отсутствует палитра тембра, ритма, открытия новых возможностей инструмента и голоса.))

Владимир Ефимов

Понял, отчего же нет... В детстве я был солистом городского (большого города) хора. У меня был голос не хуже чем у знаменитого Робертино Лоретти, был лауреатом разных конкурсов,...

Константин Крылов

Это не то. Я сам солировал в Народном хоре, который вполне официально имел это звание в условиях СССР, . В хоре - ограничения, а тут - свобода пространства, исполнения.

Владимир Ефимов

Как художник художника - я Вас понимаю, но не стал бы поступать, как Чиж и Маргулис...

Lika Vergen

Классные парни. Зажигают. 👏🏼👏🏼👏🏼👍👍👍💪

Константин Крылов

Уж первая декада октября к окончанию близка.)) У нас заморозки до -4 по утрам.

Lika Vergen

Поверить невозможно , что скоро-скоро-скоро......
Ещё сердце просит солнца и тепла. ❤️

Константин Крылов

На юга! Сегодня утром в скайпе разговаривал с хорошей знакомой из Симферополя. Она говорит, что вчера в Ялте купалась. воздух t=25, вода t= 23.

Lika Vergen

Какая прелесть!
Ммммм, обожаю Ялту!!!
Нигде нет такого золотистого загара , как в Ялте, а море, прогулочные катерочки!!! И Планерское, и Судак

Галина Троицкая

Спасибо, порадовали. Неуемные старички, однако.

Константин Крылов

Но как сотворили-то! Как будто 40 лет назад!))

Галина Троицкая

Особенно трогает, что поют просто так на улице, для всего честного народа.. Вот это фанаты своего дела! Оба в отличной форме

Константин Крылов

Именно так! Я сам любил иногда так пошалить в переходе иль на парапете фонтана г. Екатеринбурга.))

Галина Троицкая

И это замечательно. Быть собой и делиться сокровенным не каждому дано

Константин Крылов

Факт!))

Ruslan

Есть вещи- они возрасту не покорны...!!! Виват!

Константин Крылов

Факт!))

Ruslan

👌

Tatiana Chybicka

Shikarnye oni!!! Spasibo!!!! Makarewich pel kogda-to eti pesniu Margulisa...

Константин Крылов

Вообще-то эта песня чисто Жени Маргулиса. Макар только инструментально в ней участвует, ну и как лидер группы.

Tatiana Chybicka

Da,da, ja w kurse....Prosto wperwye ja uslyshala etu pesniu w ispolnenii Makarewicha, a Margulis emu podygrywal...

Марианна Бородина

Удивляюсь что не разгоняют и не штрафуют

Константин Крылов

Это год назад было.))

Марианна Бородина

ну да .. еще без масок...

Аня Розенблюм-Задунайская

Это видео не очень но я ОЧЕНЬ люблю ЧИЖа.

Тетя Фрося

🖼 Я ДАЖЕ ЗАСМОТРЕЛАСЬ