Бегущая По Волнам

Как выйти на работу после декрета? Боюсь, ничего не помню.

Ответы
Саня Чебанков

не помнишь по-любому и всё уже 100 раз поменялось, бояться то чего? нужно относиться спокойно как будто устроилась на новую работу учиться и запоминать, схватывать всё на лету, а если ходить в растерянности и каждый раз пугаться то скажут а не пошла бы ты от сюда) не бояться спрашивать если что никто не осудит если спросить, осудят если не правильно всё будет

Ев
Евженька..

Не чего страшного.. есть у человека вещь при долгом отсутсвии оно включается само...а глаза в этом помогут.

Karen Vartanov

МОЙ СОВЕТ ЕСЛИ БОИТЕСЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ВЫХОДИТЬ УЙДИТЕ ОПЯТЬ И НА 4.5 ГОДА ВОПРОС ОТПАДЁТ САМ СОБОЙ

Андрей Рощин

После родов у женщины одна работа - мать, остальное подработка, а подработку найти не трудно...

Бегущая По Волнам

трудно, когда с таким дипломом берет только одна организация города.

Андрей Рощин

Ну значит надо либо в эту организацию, либо дополнительную профессию получать, а вообще, только не обижайтесь, но глупо было учиться на специальность, по которой в городе только одна организация берет....

Бегущая По Волнам

Люблю специальность

Николай Кунцевич

Не бойся , выйдешь вспомнишь , хотя можно же и не выходить , оп и опять в декрет 🙂

Бегущая По Волнам

и так двойной вышел. хватит уже.

Николай Кунцевич

😃 , фортуна 🙂

Ко
Котэ

не бойтесь.легко не будет,но вы справитесь.верьте в себя,всё у вас получится.

$Андрей$

Все подскажут...Вокруг не чужие же люди...Не на новое же место выходите...)))

Бегущая По Волнам

В том и дело, что место старое, но за 5 лет все изменилось настолько, что будто заново все.

$Андрей$

Ну значит все за ново...Ни когда не позлно начинать...Все новое быть не может на старом месте работы...Что-то да вспомните...

Тринадцатый...

волю в кулак и походкой от бедра шмыг))))всё ты помнишь,нужен стимул)

Наталья В

Не бойтесь. Пройдет немного времени и вольетесь. Прошла через это.

Симонов Игорь

Всю вы помните, пару дней и знания автоматом к вам вернуться ))

***

ахаха знакомо)) первое время тупить будете, потом втянитесь)

***

руки не забудут, в экстрееной ситуации все вспоминается

Бегущая По Волнам

только бы первое время без них

***

да лучше бы вообще без них)

Бегущая По Волнам

вообще - не про нашу службу

***

понимаю, но дай бог

Игорь

Ну все же выходят как то? Или у вас специфическая работа?

Бегущая По Волнам

весьма специфическая

Игорь

А сколько времени вы уже в декрете?

Игорь

Прилично! Ну я думаю вам на раскачку месяц понадобится а потом уже легче будет

Мурк

А если дома потренироваться? Думаю всё вспомните сразу.

Михаил Матвеев

Главное не бойся

Nickson.

Я после воскресенья ничего не помню....😆😆😆

Владимир Шевчук

это так кажется!!! Мастерство не пропьешь!!!!😉

Иван

вам напомнят..руководители...😜

Евгений Волков

главное ввязаться в драку, а там видно будет)

Юлия

А я до декрета ничего не помнила и не умела)

El
Elise

да не ходи вообще, че там делать? Рожай еще!

Азамат Рахмангулов

пешком конечно, потом машину купишь😆