Кен Ken

Жители СССР это советы(совки).Жители СССР это советские социалистические русские.Когда СССР оборонялся от нацистской Германии во второй мировой войне,жители СССР называли оборону от Германии Великой Отечественной Войной(VOV).Специальная военная операция и война СССР против фашистской Германии называлась VOV.Сейчас специальная военная операция России в Украине называется ZOV(Зов).По зову все россияне сейчас устремляются в Украину.ZOV и VOV похожи и схожи между собой.Специальную военную операцию(СВО) проводят сволочи и волки.Совки,волки,сволочи и орки это одни и те же персонажи.VOV от слова Вой и Волки.Вой на московских болотах делают волки.Президент РФ Путин это вожак альфа-самец волк по кличке Акелла.Волк Акелла у России а волк Болто(Балто) у США.Во всех спецоперациях где присутствует буква V там всегда участвуют волки которые берут не качеством а количеством.V это волки.

Ответы
Валерий Воронов

Вот лизнул так лизнул.Даже моль в морозильнике трепыхнулась..

Rinat Famutdinov

Если бы не было Советских войск, то и тебя бы не было...

Елена Корсикова

Черте что и сбоку бантик.🤪

Валерий Герасимов

Кеня - это мудак на букву M..

Алевтина

Достал ты уже урод

Александра

второй нюхаченко

Кен Ken

о нееет

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Этот чувак бредит, Саш )

Александра

ну почему...это его жизненная позиция 😂

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ааааа... понятно

Алёна Смородина

Вы чё там курите?

Адский Кот Бегемот (Александер)

У них растёт, Казахстан же)

Алёна Смородина

Так и я в Казахстане )) Но, блин!...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тогда коси и забивай!

Алёна Смородина

Не не, у него какая то особая))) Такую не накосишь! ))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну да, от обычной такого не придумаешь 🤪

Михаил Цветаев

Николай Смирнов

.