Маринчик С

Считаете это нормально поведение парня. Вроде общие планы есть. Цели есть. Ситуация должна вот вот разрешится. Он знает что скоро долг мне вернут. Он бесится долгое время. Уже не раз расставались. Но мирились. А теперь наступает час икс. Мне летом все отдают и можно лететь вместе. Мы договорились как это плохое кончится и не что не будет меня тревожить будем вместе. Но все равно ожидание это не повод бесится, скандалы устраивать, пить, не работать, буянить. Как вы считаете? Помогите

Ответы
Валерий Шилов

если парень не сопереживает твоим проблемам - это так и останется навсегда, оно тебе надо. А вообще, в таких случаях советуются только с близкими людьми, а не принимают решения после досужих обсуждений своей проблемы с миллионами пофигистов, которые не видят ситуации в целом, а по твоим вводным данным можно на Голливуде сериал забабахать, причём ещё не известно, какой это будет жанр.

Степан. Т.

СХОДИТЕ ВДВОЁМ К ХОРОШЕМУ ПСИХОТЕРАПЕВТУ. СОВЕТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ... ЗДЕСЬ СУДЯ ПО ВОПРОСАМ У МНОГИХ ШВАХ ПОЛНЫЙ И В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, И В МОЗГАХ ПОРЯДКА НЕ ОЧЕНЬ ... А ЧИТАЯ НЕКОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ДИАГНОЗ ПОСТАВИТЬ МОЖНО ...ТУТ РАЗНЫЕ, НЕ СПЕШИТЕ ПРОГЛАТЫВАТЬ ЧЬИ СОВЕТЫ - МЫ ВАС ЛИЧНО НЕ ЗНАЕМ И НЕ ВИДИМ ... НАПИСАННОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТАТОЧНО ... ПРЕДОСТАВЬТЕ СПЕЦИАЛИСТУ ...

Маринчик С

да не собираюсь я тратить время на него. сказала раз не понял. хорошо. второй раз не понял. третий уже все.

Степан. Т.

тогда зачем спрашивать ... ?

Маринчик С

мнение что с этим идиотом делать

Степан. Т.

ну и как ?

Степан. Т.

я вам уже написал в одном из предыдущих ... четко ... перечитайте - не поленитесь ...

Pasha Melnik

могу дать тебе дельный совет. если реально есть бабло то сразу клади в банк под проценты или покупай недвижимость если хватит. а так может тебя обуть на деньги, если у него образование знания и друзья хорошие и он хочет типа вложить в бизнес, то он уже должен что то делать.
если же все фейк, то время тратить себе дороже

Pasha Melnik

что за бизнес?

Маринчик С

не скажу

Pasha Melnik

ну я не украду вашу идею мне сови девать некуда ))

Маринчик С

не скажу

Pasha Melnik

тебе дороже ))

Александр

Если парень ждёт, когда у Вас появятся деньги, чтобы потратить их вместе, то нормального тут абсолютно ничего. Впрочем, это Ваш выбор, Вам и решать.

Сергей Kagal

Он знает что скоро долг мне вернут. Он бесится долгое время. Уже не раз расставались. Но мирились этим все сказано никогда он не бросит

Борис Никоноров

Послушай, красавица. У тебя уже несколько вопросов про своего парня алкаша. Зачем он тебе???? Найди достойного, пока замуж не вышла.

Ольга Заболоцкая

нет, не нормально! Бегите от такого - в любой сложной ситуации у вас не будет от него поддкржки, будет еще тяжелее(((

Светлана Костина

Считаю,что у Вас зависимость психологическая.Ситуция отвратительная,и ничего хорошего у вашей пары не будет.

Светлана

пожелать ему счастья, и уносить вам ноги от него нужно, пока не поздно... Правильно здесь вам люди отвечают....

Александр Скачедуб

Он ждёт только ваших денег... Без денег вы ему станете не нужны...

Мама Стервы

Тебе самой - то нужно это всё? Или может это повод сменить парня и жить без нервных срывов? 😉

Влад Паладин

Да пошли ты этого придурка козе в трещину! Любил бы так помогал бы ,а не мотал бы нервы !

ᚦᛊ∨ᛁ

...ой наешься ты с ним, по самое горло....мало не покажется....делай ноги, пока не поздно..))

Владимир Никитенко

К сожалениюон не остановится,будут новые причины и поводы для выпивки и ругани.

Всеволод

Я считаю: быть всегда с Любимым человеком несмотря ни на что и достигать цели

Александр Абрамов

Долги какие то... Об чем шум, и куда лететь? На неделю... Одна трескотня.

Маринчик С

нет командировка надолго. мне долг вернут.

Александр Абрамов

Удачи тебе!

Маринчик С

спасибо. надеюсь все наладится и мы улетим.

Солоха

А зачем он Вам???

Александр Абрамов

Любовь Неземная!

Helena Veselova

Ох, подумайте много раз. Пить, буянить и бездельничать он уже привык.

Кло Де Марель

это не поведение парня,а тем более мужчины...уходите и не жалейте

Ника

Не повод, однозначно...... это вероятно, характер у него такой.

Ника

А вообще, он сам способен улететь?Без вас? У него есть на это средства?

Маринчик С

да мы вместе хотим. и я там была без него и все знаю как и что там.

Ника

"Но все равно ожидание это не повод бесится, скандалы устраивать, пить, не работать, буянить." Это ваши слова.... Он так себя ведёт?

Маринчик С

не со всем так. но порой нечасто.

Ника

вы, конечно, сейчас не услышите меня........ Но, поверьте, лучше не продолжать такие отношения... Они закончатся, позже, только вот время лучшее уже уйдет

Владимир Волков

все твои деньги,он в одночасье проссыт,уж поверь и берегись

Lliry Hess

Чем же те помочь? Выпить за твоегопарня? Брось его на фиг!