Алексей

США разместят военную базу в Финляндии.
Расстояние от Санкт-Петербурга до финской границы — 148 км.

Ответы
Не
Неизвестно

И разве это плохо? Это же надежная защита для России, если Роосия поймет заповеди Бога - (12Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. 13 Не убивай. 14 Не прелюбодействуй. 15 Не кради. 16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. 17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. (Исход .20:12-17). Христос будучи на земле, обобщил эти заповеди, сказав: (Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Матфея.7:12).

Алексей

не создай кумира.

Elena Salope

Загнать Финляндию в НАТО не удавалось никому. Даже совок не смог, который с ней воевал и по поводу которого у финнов ну вот вообще никаких иллюзий не было. А величайший геополитик современности в очередной раз "всех переиграл" и смог. Чего теперь удивляться? Естественно, они пустят к себе американцев и сделают вообще всё, чтобы каждый километр их территории был максимально напичкан оружием. И это абсолютно закономерно. Я бы тоже так сделала.

Никита Зотов

Нам то что? Мы живём в Хабаровском крае. Япония свои базы вблизи от нас не открывает, боится, а из-за Фукусимы мы переезжаем на Байкальские берега жить.

Язва Сибирская

Лёша если бы ты вот эти слова писал самому путину он бы сейчас обкакался от злобы но мне абсолютно безразлично какие военные базы стоят в Финляндии

Грейсвандир

Слава путину... этот лузер хоронит страну)... такой мерзости колыбель могла создать только крайне ущербная страна)

Алексей Еськин

поэтому весь Черноморский флот переводят на Балтику с Украиной они обосрались будут там себя компенсировать

Алексей

а балтика для них закрыта тоже

Алексей Еськин

значит на пенсию все уйдут

Пётр Ермаков

Ультиматум Путина от 15.12.21г никто не отменял - база, в случае её появления, будет уничтожена....

Алексей

и пол россиии ответным ударом. на ультиматусы маньяка уже никто не обращает. армия которая модет воевать только со слабыми)

Мирумир

так прекрасно. кое кто будет защищен войсками НАТО)))))))))) пушечно. и на указателе выборг 148 км

Мирумир

вернее Хельсинки 209

Uzer

Фины ждут момента ,чтобы отомстить за своих предков и вернуть свои законные территории !

Евгений Во-Ин

Фины уже поняли, что они облажались. и во втрой мировой себя вели как проститутки

Алексей

Фины вели себя соотвественно ситуации. Совок окупировал его територию. как себя должны были себя вести фины?

Евгений Во-Ин

читал мемуары финских воевателей - именно мемуары - да стойкие - но им свой хутор дороже, вот они духом то и были слабы

Алексей

читал. росия напала на их страну. они дали жару ркка. после чего Адольф понял что совковая армия ничто и не ошибся. в течении полу года уничтожил 300% ркка

Евгений Во-Ин

безусловно, только их кинули - финов и отступали они сломя голову - я реально читал дневникик финского бойца - ждали помощи - им не дали - и отвалилсь - а РКК тоже не пошла вперёд

Алексей

помогли. им дали оружие и пришли добровольцы. страны не успели прийти на помощь

Евгений Во-Ин

я не придумываю - дневник читал - там всё было в хаосе

Страшненький Я.

Ну и надо было все это начинать, чтобы НАТО теперь у нас прям под боком стало?

Анатолий Скорняков

Но можно же будет нацелить несколько ракет и в случае чего баз уже не будет

Алексей

и получить ответку. и начать войну против блока НАТО

Анатолий Скорняков

Алексей но воевать никто не хочет и пусть ракеты стоят нацеленые на базы НАТО

Алексей

странно. никто не хочет воевать но росия воюет

Анатолий Скорняков

Алексей, вы знаете есть такой кадр как путин вот он хочет

Алексей

знаю

Са
Санта

Что 140 км, что 1400 км, у питера шансов нет, так как все пво отправили в украину

Владимир

Пусть финны над этим парятся. А то в стране озёр только озёра и останутся.

Александр

И что?!.. США разместили свою базу в Кремле, причём уже давно, в 1993 году!..

Алексей

ох у вас фантазия

Александр

К большому сожалению это реальность, любезный!.. И Вы это видите и понимаете!..

Алексей

🤣

Татьяна Крушанова

Да, Финляндия когда-то не захотела жить под управлением России ....

Алексей

и стала развитой страной а росия осталась отсталой

Татьяна Крушанова

Не сказала бы, что Россия отсталая

Алексей

то вы из страны не выежали

Клара Муртазина

Да что Вы переживаете,а расстояние от ЧУКОТКИ ДО Аляски еще ближе

Алексей

4 км

Клара Муртазина

Ну вот они как та шавка гавкает поблизости,а подойти ближе боится

Николай Синяев

я и так уже жду метро 2033 в реальности, так что не напугал извини...

Шум Дождя

А ничего, что уже много лет военная база США в Воронеже стоит?...

Алексей

толку от пустой базы

Шум Дождя

ХЗ что там сейчас... но территория США однако...

Валерий Воронов

Расстояние между пргоанпостами РФ и США на Чукотке 4 км.108 м.