Таня !

Евгений Пригожин предложил Стрелкову использовать на фронте свой боевой опыт. Как думаете,Гиркин примет предложение или так и будет в интернете кричать,что все пропало ?!

Ответы
Сергей Хрулёв

Ребята нормальные, что тот, что тот. Лично я приветствую такое предложение. Таня, а где Вы это видели или слышали? Скиньте ссылку, если можно. Заранее благодарен!

Таня !

У ополченцев Стрелков не в почёте его считают предателем

Сергей Хрулёв

Да я знаю. Всё таки шанс надо дать человеку. Если он чего-то стоит, будет видно. Видели Ефремова? Рвётся на фронт, чтобы смыть позор своей кровью. Я ему верю, хоть он и баламут. Главное - как эти ребята себя проявят. Не хочу судить их. Как насчёт ссылки?

Таня !

Вы подписаны на канал в телеграмме группа Вагнер? Если нет , то ссылку с канала Евгений Пригожин я не смогу выслать

Сергей Хрулёв

Я уже понял, спасибо!

Се
Сергей

Ой, не дадут ему командовать.ю У Путина всё через задницу делается. Уголовники, чеченские бандиты, а где АРМИЯ.

Таня !

А ты разве не знаешь, что из за Стрелкова Гиркина жида паршивого сколько пацанов полегло донецких, он предатель

Се
Сергей

А через Пукина???

Таня !

Я не знаю такого

Се
Сергей

Приходи вечером, я тебя познакомлю лично.

Старый Знакомый

что тот , что этот - мудаки, но Гиркин более порядочен и идеен, в отличие от убийцы за деньги Пригожина.

Таня !

Гиркин- Стрелков порядочен? Все свободен , разговор закончен

Старый Знакомый

вам ближе Кувалда? это ваше и вам с этим жить)))

Ни
Николай

У Гиркина пожизненный приговор на шее и доверять петушиному генералу свою жизнь и свободу.

Таня !

Точно

На
Натощак

Во бабы, борща сварить не могут, а лёжа на диване войну выигрывают.

Таня !

Не переживайте так за него, Гиркин уже отказался

На
Натощак

Да нахрен он мне нужен

Владимир Игнашов

пока не все..но скоро точно пропадет..все ...без остатка..)

Раш

Кто-то же должен быть генералом "диванных войск"...

Таня !

Верно

Толян. V

он уже обиделся...типа не так пригласили )))

Таня !

😊Не сомневалась

Зона_Іn_Тересу

Ну да. Стрелкову предложил - иркин примет

Таня !

😃

Таяна

Отказался. Это днем еще в тг написали.

Таня !

Кто бы сомневался

Таяна

Ему дорожку красную не постелили)

Таня !

😀каприза

Ур.

Он конечно мерзавец, но не поц

Ур.

И я о нем

Таня !

Он предатель

Ур.

Кого он предал

Таня !

Сдал донецкую область и всё оружие, там был большой склад, спросите у ополченцев Славянска и Горловки они скажут как они к нему относятся кроме того гуманитарку продавал

Ур.

Зачем мне ополченцы

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да оба этих подонка хороши....

Таня !

Это одно и тоже лицо Стрелков-Гиркин

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я знаю... Под словом подонки я подразумевал как Пригожина, так и Стрелкова-Гиркина

Таня !

Потому что никто не знает кто такой Пригожин, и я пока не скажу

Таня !

Ага ага, пусть так будет

Алевтина

Да у него проблемы с головой!

Rl
Rln

Так и будет...пока не прибьют

Таня !

Давно пора

Rl
Rln

Согласен)

Мирумир

говно не обсуждаю. сори

Рай

"Два сапога - пара"!

Владимир Фефилов

Кричать будет....

Таня !

А ты кто? Геннадий

Таня !

Про Стрелкова знаешь?

Владимир Фефилов

.. Отрицательный персонаж, по отзывам в прессе.. Хотел бы воевать, был бы на фронте..

Таня !

Верно у него весьма дурная репутация среди ополченцев

Таня !

Говорили это он сдал всю донецкую область вместе большим количеством тяжёлого оружия и гуманитарку продавал, только его оттуда вышвырнули что он быстро свалил за урал с охраной

Таня !

Да ну его

***Kym***

Гиркин сдулся..

Таня !

Сволочь он

***Kym***

Есть такое

Ivan Kucaev

будет кричать .

Игорь

Трус он.

Таня !

Да, точно и сволочь наверно американская