Ольга Пасечная

На месте обветшавшего сарая могу ли построить кирпичное строение-гараж, квартира приватизирована.

Mary Leto

Если земля в собственности - вообще проблем нет. Строй что хочешь. И если деревня - то же самое.. . Особого контроля нет. В БТИ потом зафиксируешь постройку...

Иришка Савчук

вряд ли. Сараи в городах при многоквартирном доме часто не дают в собственность. И даже землю как придомовую территорию. Если сможешь оформить землю то пожалуйста