Друг

Что-то изменилось в моём взаимодействии с жизнью. Я вдруг стала уметь лежать на воде и стало плавать легко-легко. Первый раз в жизни заплыла за буйок )) правда целых 3 раза ))). А вы что вдруг внезапно стали уметь , ничего для этого не делая?

Ответы
Александр Дугинец

В детстве боялся воду, когда меня туда вносили кричал, а потом после переходного периода подросткового вдруг научился плавать, даже в 9 классе при сдаче ГТО занял первое место в классе по плаванью, грамоту даже дали, но где то затерялась при переездах, хотя надо посмотреть в старых фотографиях, может отыщется!!!

Друг

Здорово как! Как вы так смогли?

Александр Дугинец

Наверное природа подсказала!!!

Sergio

Стар... ээээ... взрослеешь. 🤔 Начинаешь подмечать детали и радоваться мелочам. Я тебе завидую. Подмечать заплыв за буек как достижение и гордо об этом сообщать... 😁Гм... Я тоже так хочу! Мне в этом плане тяжело, юношеский максимализм неискореним, мне масштабы подавай. Так и не повзрослел еще!😁😎

Друг

Сам ты ...ээээ...взрослеешь 😄. Радоваться мелочам и их подмечать я научилась давно. И это ничуточку не мешает максимализму. Ну или не противоречит. В моей голове споконо укладывается и то, и другое. Хотя максимализмом я , к своему стыду, не очень страдаю уже. Меня утешает мысль о том, что мужчины умные, вот пусть они и думают. 😄😜🤗

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хочу вспомнить.. что ж ещё то так легко плавает мм?))))😜😜😜😜😜

Ѻлегъ

Катя, здравствуй! ...сейчас многие открывают в себе новые, порой очень необычные, способности. время такое - мир меняется 😉

Друг

И как понять - готов или не готов?

Ѻлегъ

частота вибраций души, пожалуй, единственный показатель поддающийся количественному измерению ...должно быть не меньше 19 Гц

Друг

Всё стало ясно как день))) И как измерить частоту вибраций души?

Ѻлегъ

можно методом биолокации, на линейке или портняжном метре ...к стати, сейчас у земли частота вибраций равна 19,96 Гц

Друг

Я не умееееюююю

Лена Елена

Я в 4 года так же внезапно стала читать, причем сразу бегло. Даже помню, что стала читать- рассказ АКУЛА А.Толстого.

Друг

Ого!!! Серьезный подход.

Лена Елена

Да, синенькая такая книжечка была. тонкая.

Галина

,А ВОТ СЕЙЧАС ПОПРОБОВАЛА ПЕЧАТАТАТЬ Ь СЛОМАННОЙ РУКОЙ ,ЗАВТРА БУДЕТ ТРИ НЕДЕЛИ ,НИЧЕГО ДАЕТ ,ЭТО ТАК НЕОЖИДАННО .

Александр

Понимание изменилось - как бы мир перевернулся и встал на ноги.

Друг

У вас ? Вследствие чего?

Александр

В следствии взросления, надеюсь. И хороших учителей!

Друг

Кто учил?

Александр

Среда.Ну,которая окружающая.

Авдей Мотоциклетов

но не расслабляйтесь )на воде опасность всегда рядом

Друг

Например

Авдей Мотоциклетов

утонуть можно легко

Го
Горец.

Многое. Просто смотрю как это делается правильно.)

Друг

Ох!

Го
Горец.

🤔

Друг

Вы очень наблюдательны

Го
Горец.

Возможно.)

Алекс Венцель

Вот так-же однажды сел на велосипед и поехал...))))))

Друг

Здорово

Тот Самый Команчи.

даа, есть такое, на спине можно часами плавать

Тот Самый Команчи.

ну например сорвётесь с моста в реку, а вы возьми и выплыви)

Друг

Ахахаха 😄)) Что ж я вам...никогда не тону , что ли?))) Может я это...хожу по реке)))

Тот Самый Команчи.

и Андрей закричал "Я покину причал ...

Тот Самый Команчи.

помните песню)))

Друг

))))) Помню, только она не обо мне))

Вячеслав Алёхин

Не обращать внимание, на тупость... ну почти.)

Друг

Как смогли?

Вячеслав Алёхин

Тренировки, типа медитации...

Друг

Ух ты ж. Где добыли?

Вячеслав Алёхин

В себе, спокойствие только спокойствие.)

Друг

Отлично 🥂

Я Счастливая

Ничего. Я почему то и что умела - разучилась.

Друг

Как так?

Я Счастливая

Не знаю... но все валится из рук и ничего не получается

A Lina W

Просто сидеть без дела...и наслаждаться...

Друг

Дааа

A Lina W

☕

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего подобного не наблюдаю за собой

Георгий Клинцов

Наелся гороховой каши и сразу поплыл.

Друг

😄😄😄

Василий Левтеров

🖼

Александр Шебалин .

Заниматься ничегонеделаньем!

Elchin Kuliyev

даже не знаю. скорее ничего

Друг

🧐😯🥴😄🤣Как так?

Elchin Kuliyev

ну так чтобы внезапно - нет такого

La Testa

Устанавливать Windows на камп

Друг

Правда?

La Testa

Да