ОК
Оксана Куницына

Крымские пирамиды. Миф или реальность? Что отыскали археологи на самом деле (ведь на видео видны отверстия-ходы) ? Что это?

Кто что знает о археологических раскопках в Крыму. Есть ли логика вообще в этих подземных пирамидах? Почему под землёй? Возможно это подземные ходы, древняя канализация-колодцы. Ваше мнение.

Екатерина С

сейчас больше смахивает, что откопали подземные резервуары для сбора воды