Bek-1 Djon

а существует ли вич на самом деле? или это коммерческий ход?

ведь врачей учат общепринятым понятиям по учебнику. . а как узнать есть оно или нет. или нас травят токсичным и дорогостоящим лечением?

Лена Богданова

Существует, но определённые структуры намеренно дезинформируют людей с целью повышения уровня заболевших. Это довольно своеобразный подход к борьбе с "перенаселением". Ни один препарат не в силах исцелить кого-либо от этого недуга. И да, многие ВИЧ-инфицированные погибают гораздо раньше именно от последствий приёма препаратов, которые позиционируются как "лечение".

Техотдел Вчдр-2

Ты еще у бабушек около подъезда спроси. . .Тоже мне, знатоков нашла...

Елена Насонова

Лучше не проверяйте не себе.

Павел Мальков

а вот про смертность на дорогах помалкивают - навара нет