Befora

Зачастую мудрость приходит в том же возрасте, что и маразм

Ответы
Денис Кайназаров

мудрость и маразм несовместимы, а вообще жизнь мерить надо не времянем а ситуациями, даже молодой человек котороко всю жизнь кидало туда сюда знает больше бабушки которая больше пол жизни была дома...

Евгений Кутаков

Можно и в молодости стать маразматиком, и до глубокой старости сохранить гибкое мышление. Всё зависит от того, как человек использует свои мозги.

Юра Бутанаев

Маразм приходит если мозг отдыхает. Деьелизор и т. д. Самый старый актер Владимир Зельдин маразмом не страдает. Мозг вечно трудится.

Алиев Мугамат

мудрость приходит когда попробуеш девочку а потом приходит понимание что мы с ней натворили а остольное чепуха в первой минуты

Странник Вечный

детство не проходит...а только прячется...и по прошествии годов внезапно появляется ...Так что ..эти два слова не сопоставимы

Геннадий Костарев

Мудрость не приходит. Мудростью возрастают те, кто умеет Учиться на всём и у всех, и её никогда не бывает достаточно.

Станислав Сварожич

нет. это глупо - что мудрость приходит в старости. если человек м_дак, то в старости он станет лишь старым м_даком.

Юра Артёмов

Я встречал молодых мудрее старых и наоборот,всё зависит о человека и от его желания чему-то учиться!

Любимцев Дмитрий

У нет маразма, так что фиг его знает когда кто приходит .................., трах тибидох тибидох тибидох 👿

Павел Бурт

маразм у глупцов наступает намного раньше идаже не доходит до мудрости самоуничтожаясь

Анатолий Сухов

Я не обладаю столь уникальными мозгами чтоб задавать и отвечать на подобные вопросы!!!

Артур Спиглазов

не дай вам бог хоть раз взойти на сцену с той стороны где дверь - служебный вход...))))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Мираж Иллюзии

...ЗНАЧИТ У МЕНЯ ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!И Я ЕЩЕ МОЛОДОЙ...И МОГУ ГЛУПОСТИ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ!УРА!!!

Андрей Мамонов

А, что делать? Иногда толкуешь мудрые, жизненные вещи, а молодежь говорит -маразм.

Andrey Rubtsov

и слухи об оргазме доходят после климакса... тихо жди, не высовываясь из дупла... ))

Befora

))) ты мне?

Игорь Арбузов

нет. Мудрость приходит с годами. А маразм наступает в то время когда его не ждешь

Befora

)))

*@
***alex*** @******@

да... особено в дур доме... там влюбленых много... и напалеон и пушкин........................

Петр Русский

это к сожалению правда ...к одним с годами приходит мудрость а к другим склероз

Анна Антонова

нет,стать мудрым можно и в 10 лет,но это ломает всю оставшуюся жизнь на корню