Угол Зрения

А вам есть что рассказать следователю?

Ответы
Alexander Scheidt

Следователю говорят только под арестом. И это временно. "Природа есть в некотором смысле Евангелие, благовествующее громко творческую силу, премудрость и величие Бога.И не только небеса, но и недра земли проповедуют славу Божию." говорит Михаил Ломоносов. "Я вручил мою душу в руки Бога, моего Создателя, и абсолютно непоколебимо верю в Иисуса Христа, моего Спасителя." написал ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР. " Евангелие даёт человеку утешение, в каком бы положении и в каких бы условиях он не находился. Христос притягивает к Себе всё человечество...Без учения Христа у человека будут пороки и бедствия, заблуждения, мрак, отчаяния,смерть. Исполняя учение Христа, люди могут освобождаться от этого. Во Христе - вся наша добродетель и блаженство. Без учения Христа люди заели бы друг друга, мир сделался бы адом и развратился бы. " "Только Бог может заполнить вакуум в сердце каждого человека.

Владимир Серебренников

так так Следоваткль. это тот который следует все за всеми. следит значит..ннее нече, я как 007 ничего не видят и не слышат ))))))) а если увидит ,то только то что позволю 🙂

Наталья Лебедева

У всех есть свой скелет в шкафу. Я в далеком детстве виноград у соседей в саду воровала. Он вкуснее своего , почему-то казался.

Юля Шеина

Рассказать есть что)Вряд ли только это кого-то заинтересует)Но вот мозг вынести может)Так что не стоит рисковать)

Борис Николаевич Яковлев

Я хочу спокойно жить. На себя стучать не будешь, на других - можно раньше времени встретится с богом.

Василий Морозов

А Вы с какой целью интересуетесь? С познавательной или дознавательной?

Галина К*

Каяться будем перед богом, а следователь пусть поймает)))

Сагидулла Курманов

А что собственно рассказывать-то, они же сами начали...

Елизавета Кирилова

главное к нему не попасть, там за тебя всё расскажут )

Светлана Шатога

а зачем с ним встречаться когда не в чём не виноваты

Капитанская Дочка

есть у меня пару рассказов про ваши вопросы 😉

Александр Анчиков

Есть... Но лучше не рассказывать. Расстреляют

Владимир Попов

К счастью или к сожалению кого-либо... нет.

Олег Олег

я думаю у каждого есть что рассказать

Yaroslav Novitskiy

Следователь, он Везде- следователь..

Алексей Гайдуков

да-уже рассказывал-меня не услышали

Алексей Гайдуков

да-уже рассказывал-меня не услышали

Юлия Сысойкина

к сожалению следователя,нечего))))))))

Надежда Надина

Тигру в клетке не докладывают мясо!

Денис Ткач

я со следователями не разговариваю