Роман Комаровский

кровь на микрореакцию.результат-микрореакция.что это значит.

НЕ
Николай Ефимчук

Кровь на микрореакцию чего? ? микрореакция это всего лишь обозначение того, что проба производится в микродозах-не более. Слово микрореакция диагностической ценности не имеет

Lestrigon Lestrigon

Это анализ на наличие антител в организме к той или иной инфекции ( вирусу ).

Ирина Петрашова

она бывает либо положительная, либо отрицательная