Павел Янков

Почему в каждом фильме "Миссия невыполнима" главный герой выполняет невыполнимую миссию?

Ответы
**
***donya*** ***jangeldinovna***

это же кино он должен завораживать зрителя:что есть такие люди-герои и вы можете им тоже быть

Настя Кабанова

Помтому, что если миссия была выполнима, фильм назывался миссия выполнима. Звучит не очень

Ира Агиенко

потому что это филь надо ж что -то показывать потому что людям нужен хлеб и зрелищь

Мицкевич Наталья

спроси у режиссера, а на мой взгляд у них даже невыполнимой миссии не бывает

Ильдар Биктимиров

ну если герой не будет выполнять мисии то филим будет по другому называтся

()
((Юля ))

если бы фильм назывался "миссия выполнима'',то герои бы её не выполняли)))))))

Тамара Зубехина

Все американские фильмы заканчиваются хорошо. Очки им розовые надо снять.

Мила Милая

Вы не поверите, я не поклонница Тома Круза и не смотрела ни одной " Миссии"..

Profile Deleted

они хотят показать, что игра слов и изображений бывает даже на экране!!!!!!!

Наталья Власова

Для остроты сюжета. И потому, что выполнимую выполнит каждый дурак!

Виктория Дробязко

Невыполнимую для обычных людей,а он супермен и крутой агент!

Владимир Притыкин

по той простой причине что предидущие были не выполнены)

Сусанна Лучик

Спроси у режиссера этого фильма!!!Мне откуда это знать???

Саша Тимофеева

не смотрю такое ..ну может чтобы было интресно зрителям

Лю
Люба

почему он её всё таки выполняет? если она не выполнима.

Юра Липка

не хочу говорить пошлости-америкосы неспособны ни ......

Юлия Файзуллина

самое интересное:она не выполнима,но он ее выполняет

Елена Стародубова

а почему в фильме пункт назначения все кудато бегут?

Юрий Хо

потому-что неинтересно выполнять выполнимую миссию

Татьяна Азиатцева

потому что на него ее возложили, нужно выполнять O_o