𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Новости здоровья..Из-за вейпа лёгкие 30-летней девушки стали хуже, чем у 80-летних курильщиков
Девушка увлеклась вейпом во время пандемии, но в какой-то момент услышала «хлюпающий звук» при дыхании и почувствовала острую боль. Медики поставили диагноз — пневмония и сказали, что её лёгкие выглядят как у старика, который курил десятки лет.А вы или ваши дети курят подобное? Давайте разширим вопрос -вообще курите, курили, или избавлены от этой привычки?

Ответы
Ab
Abaddon😈

К сожалению,я подсела на электронки и не могу отказаться.У меня на КТ лёгких какое-то пятно обнаружили,но сказали,что ничего страшного,да и мне это дискомфорта не приносит.

Таяна

Курю но просто сигареты и сейчас намного реже... Раз пять в сутки. Вейп валяется... Друг подарил, когда увидел мои горящие восторгом глаза на то, что этот вейп светится🤣

S Joy

Я даже табачный дым не переношу за километр, если рядом курят, то головная боль мне обеспечена.. а девушке очень сочувствую

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Аналогично - голова кружится начинает

Александр

Курю недолго, лет так сорок пять. На флюорографии порядок, одышки нет, вайпы не признаю. Это как в парилке закурить, не моё.

аО
алексей Оксанов

Курил более 35 лет...Однажды положил перед собой пачку сигарет и издевался над собой более 2-х недель.БРОСИЛ курить!

Александр Шебалин

О, даже и не знал. Просто одна моя близкая родственница этим занимается, и я ей вашу статью переслал.

Сибирячка

Надо знать, что курить.)У моего знакомого бабка - соседка курила самосад. Ей тогда было 97 лет.

Metal Man

Это правдивая история? Хорошо, что ничего не курю. А многие курят и вейп и обычные сиги

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вред можно даже от электронной получить.Сегодня в тг читал ,как парня во рту она взорвалась и челюсть изучила ,и семь зубов на выход .Три года восстанавливали.Теперь как новенький и зубы новые,хорошие -но больше не курит

Гена Кубрак

курю с 11 лет. уже как 17 лет . вейп предлагал товарищ. но не понравилось. курю сигареты

Гена Кубрак

в селе рано начинают

Натка М_Мак

Дочь не курит, я курила и давно бросила. Но могу в компании с удовольствием покурить

Ел
Елена

Вообще в моей семье никто не курил и не курит, нет такой вредоносной привычки

Игорёк Zov

Курю. Пару лет парил. Чума 21-го века - с лёгкими стало хреново ( по ощущениям )

Игорёк Zov

Какие-то то ли боли .....толи уколы в лёгкие. Курю обычные ! 👍🫥🤝

Артёмка

Ну отец курил 50-т лет. А прожил 71 год. По две пачкм в день. И водку пил.

~Леди В Кедах~

Не курила. Не курю. Не собираюсь. И других отговариваю.

Владимир Фомичев

Я никогда не курил , не знал усталости и перекуров .

Анатолий Красовский

я хоть и курящий, но предпочитаю обычные сигареты

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Кальян раза 2-3 в год на отдыхе в Турции или Египте

Александр Губко

Пью, курю, не женат. Но вейп использовать не буду.

Александр Губко

Вредно это...

Александр Губко

Вредно это...

Валерий Сумский

Не начал. Отец ни денег не давал, ни сигарет

Русская Девушка Аня

Не курю и никогда об этом не думала даже