Златка Золотая

Люблю ягодное мороженое на сливках) А вы?)

–4
Ответы
Илья Слепнев

А я пломбир,эскимо круглое на палочке-11коп,за 19 коп. Пломбир в вафельном стаканчике с розочкой в серединке; Ленинградское в шоколаде за 22 коп. А на Курском вокзале на лотке продавалась такая здоровая "ром баба"за 16 копеек с коньяком,вкуснющая. И продавались фисташки 30 копеек кило

Златка Золотая

Зачем прошлым живёте?

(◆_◆)

А я любую сладость сожрать готов. Только если она без жира или твердой карамели.

Сергей Костерин

Люблю в бумажных стаканчиках, пломбир с смородиновый повидлом и шоколадное

Татьяна Алексенко

нет. фруктовое в картоном стаканчике за 10 коп. и стаканчик из под пломбира

Серж)))

С детства люблю фруктово ягодное мороженое которое стоило аж 7 копеек!)))

Татьяна

Любимое мороженое - пломбир: с любыми добавками или без добавок.

Вячеслав Чистяков

Постое из детства, в бумажных стаканчиках, вы такие не помните

Златка Золотая

Я такие помню. На стаканчик нарисованы ягоды. К стаканчик давали деревянные палочки.

Вячеслав Чистяков

Да...Как давно это было

Садились закусывать. Квасу бы с погребицы..). Какой чОрт.. )

Владимир Дружин

Сливки без мороженного... (48) Оtta-orchestra - Dejavu (recolor&remaster) - YouTube

Vaess

Неплохой выбор. Я люблю тающее мороженное. шоколадное.

Га
Галина

я люблю эскимо, шоколадное или облитое шоколадом....🤭

Lora

Я очень спокойно отношусь к мороженому и к сладкому.)

Kolya

Да я любое мороженое люблю, особенно на халяву!))😉😊

Валерий Лютов

В стаканчике, самое что нинаесть простое! Кайф!!!

Ко
Кот

А- ,,Вы,,- я просто не в курсе какое на вкус.....)))

Алекс

Хороший вкус! ) Фисташковое в приоритете)

Златка Золотая

Фисташковое тоже нравится. Если производитель не халтурит

Алекс

Это точно ☝ )

Александр

Где нибудь на Бали лучше чем на сливках

Иосиф Пятунин

Любое мороженое в любых количествах.

Татьяна Писаревская

А я люблю йогуртовый торт с фруктами