Николай Терёшин

Многие критикуют Владимира Рудольфовича Соловьёва , дескать , он и лизоблюд , и шкура продажная .. А вы знаете , что он за свой счёт организовал партизанский отряд в Италии ? Пятую колонну в тылу врага , так сказать .. А лично вы что сделали для Родины в это трудное для неё время ?😡🖼

Ответы
Лю
Любовь

Да он вообще очень скромный- живет в двухкомнатной хрущевке, на море не отдыхает и 80-%своих доходов перечисляет на фронт

Николай Терёшин

А настоящие патриоты все такие . Делают своё дело и не афишируют достижения .

Лю
Любовь

да, ии в одежде так скромен что в полувоенной форме ходит..😿

Николай Терёшин

Трудное время у нас всегда выявляло героев .. Скромных , бескорыстных , самоотверженно отдающих всю свою жизнь служению Родине .

Лю
Любовь

😿🫣

Николай Терёшин

......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гражданин страны НАТО просто вывез свою семью, на деньги россиян и организовал семейный подряд)))

Татьяна С.

Он конечно лизоблюд, но и его уже бесят те, кому он лизоблюдит...

Николай Терёшин

Я его не смотрю ..🙂

Konstantin Leytan

👍Красавчик но злые америкосы лишили его этого отряда 🤷‍♂️

Наталья

Почему ему никто не задаёт вопрос о месте проживания семьи?

Николай Терёшин

Мы это знать не можем , а насчёт того , что забудут .. Нам долго это не забудут .

Наталья

Люди-нет, конечно. Я про чиновников. Как кидали чернобыльцев, афганцев... Знаменитая фраза *Я вас туда не посылал*.(

Николай Терёшин

Это всё надо пережить. Дети за границу уезжают , вот это плохо .. Сначала дочь , а сейчас и младший сын на это навострился .. И ничего им не скажешь , правильно делают .

Наталья

Они умные, пусть сами решают.

Николай Терёшин

Конечно . Дочь психолог и айтишник .

На
Натощак

НЕ ВЕРЮ ЖИДАМ ВО ВЛАСТИ И ОКОЛО ВЛАСТИ

Зд
Здравствуйте

🖼

Oleg Mirov

А откуда деньги..С народа.

Марго Беккер

однаакоо🤷‍♂️

Светлана Филюкова (Мериясова)

я его не знаю

Юр
Юрий

🖼

Ви
Виктория

сын Соловьева. живет и работает в Лондоне. активно посещает гей бары и имеет там прозвище Блондиночка🖼

Евгений Юрьевич

👏🤬👍

Артур

🔅