Lara Lara

прогнивший кусок трубы отопления за чей счет меняется? если аварийку вызывать?

по коммунальным платежам задолженности нет.

Сергей Гончаров

трубы ЦО входят в общедомовое имущество, как и сама батарея. Меняются бесплатно.

Банифаций Полоска

Бесплатно меняется труба, как и вызов аварийки.

Антон Кузнецов

Любой каприз - за Ваши деньги!
По другому не бывает. Сделают если бесплатно - потом через квитанцию сдерут.

Вячеслав Б.в.

за ваш.. и аварийка тоже))

Валерий Закарлюка

за счет жкх\кооператива, с аварийкой или без.
дальше все зависит от вашего умения общаться на хиях)

Yaroslav Anurkin

Мой совет: поменяйте лучше сами ( в смысле за свой счёт ) Эти к вам приедут, загадят всю квартиру, а за качество можно и вообще молчать! На данный момент, изобилие качественных материалов и хороших специалистов, более чем придостаточно! Да и по деньгам нетак уж и дорого.

Альбина Айсина

за деньги "неплательщиков",куда входит всё население, кроме депутатов и прочих нищих и бедных.

Ма
Мария

А позвонить в аварийку и узнать - никак ? ))

лучше заявление в жэу - пусть даже за ваши деньги но сделают они, чтобы потом не вы были виноваты (если соседей затопит).

Администратор *

если это стояк, то бесплатно если отвод на батарею -то за ваши деньги. Аварийка ничего не меняет, только сливает стояк