Ма Руся

Как же мне нужен друг .... Профессиональный врач невролог , но еще бы и психоневролог... В медицину больше не хожу. Но все труднее с этими болями. Вот где его встретить? ( это не шутка).

Ответы
Галя

Что у вас болит? Попробуйте тибетскую гормональную гимнастику. Она занимает 7-8 мин. Лежа в постели. Потом еще китайская кистевая, по норбекову можно. Все в инете найдете. Они легко выполняются. Главное не лениться. Не надо искать сложного. Все гениальное просто. И еще настрой и эмоции. Не впадайте в панику. Болезнь только этого и ждет. Вот потеплеет,босыми ножками на травку,песочек,камушки. Возраст?

Лена Елена

Обратитесь к хорошему гомеопату. Со мной было. Традиционные врачи отказывались. Мой гомеопат мне не только псориаз вылечил, но и мозги на место поставил.

Ма Руся

Нет такого. Я уже попробовала на дому. Сначала помог. Потом случилось неожиданное... Повтор. И я опять потеряламверул во врачей

Лена Елена

Так работает гомеопатия. Сначала облегчение, следом обострение. И далее-лечит без рецидива. Требуется только терпение. Проверено на себе. Лечит. Без вариантов.

Ма Руся

Нет у нас такого гомеопата

Лена Елена

У нас в Новосибирске есть.

Ма Руся

Рада за вас

Сергей Шиян

найти хорошего мужчину для секса . все нервы от недостатка общения! и это самый радикальный способ быстрого выздоровления! и это не шутка.

Ма Руся

Я не собака ищейка. А с не ба не падают. Поэтому эту тему закрыла давно. Да и немогу я с такими болями в спине

Сергей Шиян

всегда есть ньюансы решения проблемы

Ма Руся

Нет. Тема закрыта

Сергей Шиян

все нервы от НЕДОСТАТКА ОБЩЕНИЯ!

Галина

ПОРАЗМЫСЛИ САМА и реши ,что можно выкинуть негативное из головы, забыть об этом, научишься ,дальше расскажу .

Александр Гуляев

Это проблема...я тоже не верю нашим медикам!И мне тоже не с кем поделиться своими переживаниями.

Ма Руся

Поделиться не проблема. Вот помощь найти... Невозможно

Александр Гуляев

Ну ведь должен быть какой-то выход?!!

Ма Руся

Я его не вижу

Александр Гуляев

А не желаете пообщаться ...?

Ма Руся

Вроде надо общаться а общаться мне больно. Как кто то дкржит. Или стльно умтала от всего ивсех

Мехти Садыхов

Привет! Ты замужем если нет то тебе нужен настоящий мужчина чтоб тебя любил и оберегал

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может акупунктура поможет? Иглоукалывание. У вас ведь там есть специалисты-китайцы.

Ма Руся

Нет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет китайских специалистов?

Ма Руся

Не поможет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну если Вы это точно знаете...

Абырвалг

похоже ..вам нужен психотерапевт...встретить его можно в областных поликлиниках.

Валерий Дягилев

Это точно . В бесплатной больнице лечить некому, а в платной---неначто.

Ма Руся

Да

Вл
Владимир

возле поликлиники есть бар, там и дежурьте, он обязательно появиться

Вера Гудкова

Попробуйте с Константином Крыловым на этом сайте пообщаться.

Ма Руся

Мы долго общались. Спасибо

Семён

150 грамм сутра и целый день свободен ... !!!

Иван

почему?член вам нужен регулярно.

Ва
Валерий

я мантры читаю помогает

Ника*

А невролог не медицина?

Ма Руся

Я не в заведениях. Там я была. Невролог по призванию и таланту

Ника*

Без знаний и опыта? Забавно

Александр Грызлов

На улочке, там все есть

Дмитрий Крепостнов

Вы меня озадачили.

Ма Руся

Бывает

Don Без Pardon

На что жалуетесь?

Don Без Pardon

Давайте поступим таким образом:Если необходимо,я даю пациентам свой е-мейл.

Ма Руся

А как же быть м психикой?

Don Без Pardon

Мне необходимо ознакомиться с историей болезни

Ма Руся

Неее. Спасибо

Don Без Pardon

Пожалуйста

Валерий

У вас депрессия?

Ма Руся

Долго

Валерий

Что долго?

Ма Руся

Лежала в стационаре

Валерий

Я тоже. И примерно 10 раз. Вообще болею больше 20 лет.

Ма Руся

Печально

Дмитрий Потехин

Ятам был

Ма Руся

Все там быди

Дмитрий Потехин

У жд по средине памятник, непомню кому а по краям фонтаны. А вниз идёш река амур и набережная красивая

Ма Руся

Понятно