Екатерина Я)))

Подскажите сколько стоит временная регистрация в провинции (в селе)?

Ответы
Сварожич

Бесплатно.

Екатерина Я)))

Я имею ввиду если попросить кого нибудь прописать ребёнка...

Сварожич

Вот и договоритесь. Меня на 3 месяца прописали бесплатно, а жену на 5 лет.

Екатерина Я)))

Да вот и не могу никого найти кто согласится. Думаю может платно ?

Сварожич

А где прописка нужна?

Екатерина Я)))

Ой,лучше конечно в воронежской области,но можно и в любой точке России. Просто опека грозит ребёнка забрать((( Если хотите узнать подробности,отвечу в личку...

Неголубой Огонёк

нисколько