Ок
Оксана

Экстаз падения, полная отмена совести и наслаждение мерзостью - все эти престарелые домохозяйки в сети, которые раньше постили котиков, а теперь рассказывают нам про укронацистов. Это их способ получения сексуального удовлетворения, сексуальной разрядки. Они с таким садистическим, грязным, зловонным наслаждением пишут о том, как МЫ будет денацифицировать, деукраинизировать Украину, как будем её облучать нашим телевидением, как будем расстреливать нацистов, выковыривать их из их нор...

Ответы
Демонолог Миднайт

Отлично сформулировано. Это касается не только стариков, но да. Ненависть объединяет скот и разрушает личность, заменяя собой все потребности, включая даже частично базовые.

Демонолог Миднайт

Я тоже этому рад

Надежда

Кому то не понравился мой комментарий)

Демонолог Миднайт

Анонимная ревность)

Надежда

Тю)

Ок
Оксана

🤣

Dan Bongо

Хрен они что будут! Обгадились! Путинская армия это мультяшный фейк)

Ок
Оксана

🤣так я не про армию...я про вязанные береты про российских пенсионерок...

Dan Bongо

Да, но они же думают, что армия огого! А там совсем не огого))

Ок
Оксана

нация ватноголовых,которые в упоении мерзостью войны...так сидели в своем днище и ели дерьмо....а сейчас вроде как все при деле...на информационной войне.

Сергій

Мне кажется у них понизили пенсионный возраст лет до 30

Лариса

Они еще и Бандеру найдут

Сергій

Так Дон—Дон вроде уже нашел🤣

Лариса

Думаешь,ну наверное🤣

Сергій

Так его банда в тик токе отчиталась, нашли и уничтожили🤣

Лариса

Еще и премию наверное получил,херой

Сергій

И ордена

Лариса

Да,Бандера молодец,даже после смерти служит Украине

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чета мне надоедает уже это одно и тоже..

Алексей Тарасов

Продолжайте, это еще не все

Ценитель Прекрасного

Это да.. похоже.