Ирина

А вам дают советы космического масштаба и космической же глупости?:))))

Ответы
Виктор Шаламов

Я их коллекционирую. Вот недавно добавил в коллекцию: ​"Рецепт для лысых: намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши — мухи улетят, а лапки останутся".

Наталь

Пытаются. Благодарю и удаляю) полемика в этом случае невозможна в виду космичности массштабов)))

Ирина

😁

Алекс Венцель

Я давно уже сам в состоянии давать советы, но только когда спрашивают...

Николай Ушаков

Таких нет, и быть не может, ибо языка общения с инопланетянами нет!

Атрощенко Дмитрий

куда ж без них. весь мир - космос, как-никак

Майя Петрова

Вроде нет: вокруг все люди приземлённые

Вадим

Мне-нет.А вообще Шариковых хватает.

Это Все Еще Я

каждый день практически ))

Аглая

Да я не обращаю внимание

Александр Дугинец

Какая разница, товарищ!!!

Ми
Михаил

Стараюсь не оценивать .