Ви
Виктория

Кто знает что ожидает тех у кого не будет ковид паспортов с кюаркодом?за границу год не пустят , понятно, что еще , с работы уволят и далее что?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

с работы никто увольнять не будет если это не оговорено трудовым контрактом, скорее всего все страны возведут барьеры для тех кто не привился и не переболел, просто через несколько лет пройдет этот вирус и наступит новый

Андрей Крамер

да и хрен с ней заграницей и с работой я за нее особо не держусь, была бы работа как работа например сидеть в офисе и не хренам делать чай гонять целыми днями, а то наеб-ть надо

Ви
Виктория

понятно. переживем

Lаzy

Проблемамв другом. Боюсь. Заграница может не пустить. И не любая вакцинация будет признана. В ЕС все к этому идет. Пока четкой ясности нету. Но разговоры-идут. И весьма остро.

Ви
Виктория

в том то и дело. наши прокавцинятся люди. а их не пустят.затребуют вакцтнацию европейскую или американсую. но это уже за деньги

Lаzy

Я жду. Для пеня-это критически важно. На сегодняшний день мне необходима одна - прививка от желтой лихорадки. И эта прививка должна быть одобрена ВОЗ, для получения международного сертификата отвакцинации. Думаю, с ковидом будет та же картина... Жду большей ясности. Пока что одобрены 2, насколько мне известно. BioNTech и Pfizer. МODERNA вроде как на подходе... Нас собираются в основном колоть Astra zeneca, но пока у нее нет подтвержденияВОз. Буду ждать, чтобы не превращать сеебя в испытательный полигон. Несколько вакцинаций-это меребор. Могут быть последствия.

Ви
Виктория

В Росии людей вовсю вакцинируют пофигу поседствия для людей. и людей так обработали что они толпами сами бегут, но без очереди прививают тех кому 65 плюс. что с нашими людми не так?я не готова

Lаzy

Думаю-это каждый должен себе решить сам. В любом случае- последствия за решения нести только самому. Замсвою жизнь вообще без проблем был в районе 2 эпидемий гораздо опасней этой заразы (эбола и холера), без проблем организм справился с лихорадкой Нила. Эту фигню опасаюсь намного меньше, чем вводом какого-то экспериментального препарата с непонятными свойствами и не проверенными побочными противопоказаниями и последствиями

Ви
Виктория

вот и я о том же.не готова вливать в свое тело неизвестную хрень.

Lаzy

Сделайте паузу, скушайте твикс 🤣🤣

Хранитель Снов

Будем жить и работать. И в России есть красивые места. При всем при том , чем дальше от цивилизации тем лучше . Там реки, деревеньки, поля . Это очень красиво.

Ви
Виктория

да

Хранитель Снов

По теплу ( весне ) , думаю навернуть еще кружочек по нашей необъятной 🙂

Ви
Виктория

прекрасно. а спите в палатке или в чистом поле на лугах?

Хранитель Снов

Букинг , приехал и нашел, или всегда палатка в багажнике с полным набором . Главное впечатления .

Ви
Виктория

прекрасно

Хранитель Снов

По большей части работа, работа, работа. Но надо отрыватся с душой . Менять направления и жить .

Леонид Шубин

Лишат права выбирать и быть избранным, потом резервация, потом концлагерь и, наконец, крематорий.

Ви
Виктория

страшные вещи описываете.То есть лагерь?

Леонид Шубин

Вполне может быть. Не скоро, конечно... И еще это плод моей фантазии.

Ви
Виктория

брррррр

Олег Дудин

Пока этих паспортов никто не вводит. Не сейте панику. Справки о том,что нет ковида попросят.

Ви
Виктория

понятно. вот перед выездом и сдадим на антитела.

Олег Дудин

Об этом давно всех предупреждают.

Ви
Виктория

ничего нового.

Александр

На органы пустят,кожу на барабаны, кишки на завязки, ливер в пирожки!

Ви
Виктория

все может быть.в Евопе красивый жомик от Гауди на костях и черепушках в мскве есть его миникопия в Диснейленде

Александр

Гауди сказочные домики делал!

Ви
Виктория

да. Неверятные

Всегда Котов!

за границу электорат похоже вообще больше не пустят, не надейтесь.

Ви
Виктория

думаете. тех кто русскую вакцину влил прям пустят

Всегда Котов!

прям опять партия решать будет кто достоин кто нет. уже проходили.

Константин

да справка что поставлено и все везде пропустят.. и то где спросят.

Ви
Виктория

как повезет

Ви
Виктория

привитые в течение месяца могут переолеть и тогла моет быть летальный исход. нагрузка на органы и иммунитет велика

Константин

как то не хотелось бы потерять маму пологаясь на везение... особенно когда кругом одна глупость и безразличие.. У меня только мама.... остальной мир.... будет пустым..... и я сомниваюсь что кто то будет способен мне чем то помочь....... А выкупить у бога ее назад..... увы не получится.... И что потом? Мне на вас смотреть в спрашивалке Воот.. Подумайте... о своих.... родных мирах.... и кто их заменит.. и заменит ли..

Ви
Виктория

Счастья вам. родители вечно ге живут, уходят и мы учимся жить юез них рано иои поздно находя новый смысл в вещах и поступках

Константин

это все понятно.. Поверьте когда настанет миг....... то все эти слова.. они будут как ветер.... а на стену лесть.......... или ночевать на работе.... нехотя идти домой... я что то не хочу пока... поэтому вссякие риски там или боязни каких то сплетен.. мне вообще поровну.. я правлюсь здравым смыслом и логикой... А всех этих гандонов... пишущих - не носите маааски там.. вас делают рабаами там и прочая .... я их тут посылаю в такую далекую....... поездку.. Они токо скулят что то и исчезают как призраки... Ибо нефиг людям грязь в голову наливать...

Сергей Никифоров

За границу не собираюсь, с работы не уволят - сам на себя работаю.

Ви
Виктория

счастивчик. а как быть тем кто в госучреждении работает?

Сергей Никифоров

А почему уволят?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За границу не пустят просто и на некоторые виды работ не возьмут

Ви
Виктория

да и пофиг. не поедем за границу года два три. потом все перемелется. ведт окажется что за границу со спутником не ры\пнешься. Евпропа верит ток своим вакцинам а не России

Александр

Не хочу Вас расстраивать, но может быть даже расстреляют...

Ви
Виктория

обойдутся. сбежим ранее и затеряемся за мкадом

Александр

Да? Я так-то сам за МКАДом. И довольно далеко...

Ви
Виктория

да

Ви
Виктория

спасибо. но все таки больше живые цветы люблю

Александр

Увы, рад бы, но...тут только такие.

Ви
Виктория

понятно.

Слава Касьянов

Не будут пускать в автобусы и обслуживать в учреждениях.

Ви
Виктория

не езжу в автобусах.

Дмитрий Макаров

Так и будет, нас на работе, если не прививаться уволят

Дмитрий Макаров

С этим не допустят

Ви
Виктория

к прививке?

Дмитрий Макаров

Да, там есть ограничения, надо глянуть на сайте, кстати

Ви
Виктория

да. гляньте

Дмитрий Макаров

Мы уже опять на вы?((((

Александр /msk 77/

Да все что угодно могут придумать...много вариантов

Ви
Виктория

это да

Неголубой Огонёк

писцдец - ЖДАТЬ и БОЯЦА!!! вот ещё что ....и страдать!!!

Алексей Иванов

а зачем тебе заграница, что ты о ней беспокоишься

Ви
Виктория

так летом на море

Алексей Иванов

как была так и осталась

Частное Лицо

так и есть! мне насильно сделали прививку

Частное Лицо

дя! иначе говорят увольняйся!

Ви
Виктория

так можно в суд поать на работодателя. ведь от вас терюуют по своей доброй воле привиться?

Частное Лицо

прямо на министра? Он сказал штобы все работники децких учереждений были привиты... и как ты думаешь какие шансы у меня дворника выступить будет в суде против министра здравоохранения?

Ви
Виктория

нас пока спрашивают. если приспичит им сильно. принесу справку с антителами

Частное Лицо

могобвыть...

Старый Волчара

на курорт - в солнечный магадан отправят)

Ви
Виктория

ничего. выживем.

Старый Волчара

ну на самом деле там больше шансов выжить в этом безумном мире)

Artur Sova

Ооо...квартиру отберут..вывезут в тайгу