Алексей Сергиев

- Виноватые должны понести наказание, не оставайтесь равнодушны

Ответы
Марина

А мне интересно, кто снимал, он тоже из этих подонков? Вот так снимать спокойно кто сможет?

Алексей Сергиев

Короче мне перекинули здесь же, я посмотрел один из первых, потом скачал данное видео...Через время смотрю видео удалил хозяин видео, я резко его перезалил