Елена

Разрыв отношений с любимым - всегда больно. Не так, конечно, как ножницами в глаз, но всё равно немного неприятно.

Ответы
Надежда Снигир

Исчезли запахи и светлые тона.
И небо в трещинах дождем смывает слезы.
Вдруг стали черными, подаренные розы.
И оглушает звоном тишина.

Я знаю, что такое эта боль.
Но одиночество в свободу превращая,
Я поднимусь с колен ведь я еще живая.
Смахнув с души, рассыпанную соль…

Наталья

нужно лучше человека узнать и сделать правильный выбор, как больно не было бы значит он не ваш человек иначе бы не расстались

Наталья

Если немного неприятно, то это не любовь, а увлечение. Наслаждение любви длится только миг, горе любви длится всю жизнь..

Зоя Романюк

Если разрыв с любимым, то слово неприятно- не подходит,это больше к размолвке с соседями , у которых ремонт вечность....

Дмитрий Статников

ну вот в одной фразе от больно, дошли до немного неприятно. Если ее немного развить, будет уже приятно))

..
...

всё неможет быть равно! живое неравноо мёртвому , здоровое больному, радостное грустному и так далее)

Оксана Руденко

Главное что после такого разрыва болит очень долго, сердечные раны заживают месяцами, а то и годами.

Клавдия Щекланова

Вообще, если любили -то немного неприятно -вы слукавили.Разрыв- это потрясение всей жизни.

An
Andy

Ножницами в глаз гораздо больнее. Хотите проверьте, сравните как оно. что к чему.

Lilia Cara

Даже очень больно...Но, надо или простить и идти дальше с этой болью, или уйти...

Ca
Caab

вот и представляй себе эту адскую боль и от той, маленькой, быстро забудешь))))

Елена

))

Ca
Caab

я это знаю как никто другой, только у меня в глазу не ножници побывали, а зажигалка)

Тамара Андреева

боль проходящая,но суть то разная.Одна оставит рану в сердце,другая на лице

Tofik Mamedov

это больнее ,чем ножницами в глаз,так как душевная боль ,годами не проходит

Елена

ну это смотря кто сколько с ней нянчится.

Галина Елисеева

это как ножницами в оба глаза.но лечение одно-сменить половину организма.

Полина Олеговна

ахахахаха а че прикольно!! бросил любимый, получи ножницами ф глазье!!)))) 😄

Пиши В Личку

а нужно искать компромис и стремиться все исправить и не расставаться

Марина Максимкина

разрыв отношений-это новые отношения.так что же здесь неприятного?

Вера Швецова

Расставания всегда переносятся болезненно,особенно женщинами!

Елена Елена

Намного хуже, сердце из груди вырывается, воздуха не хватает.....

Сергей Рябов

Этот момент начало новой жизни и не обязательно,что будет хуже