Лукас Шакал

Кароч. Три дня назад, в марте вроде, я заценил сериал "Задачи трёх тел", в версии от Нетфликса (Я там за восемь серий, умудрились вместить, тридцать серий ... а потом я написал ещё абзац, и понел, что не имеет смысла.Вот там пишут сценарий к пятой Матрице. Сходили бы на такое? И почему не "Аниматрица"?

Ответы
Владимир Хлестаков

Я сегодня экспериментировал с астероидами. Сначала я нашёл длинный астероид и пальцем сделал два отверстия, а потом установил другой астероид и с помощью пальца в меньшем астероиде я тоже сделал два отверстия, приложил один астероид к другому и скрепил их двумя меньшими астероидами, что вам так интересно? Во время процесса пальцевого сверления у меня поджарилась и задымилась кость, аж пар из кости сквозь скафандр вылетал, было страшно, особенно, когда у меня средний палец после сверления отпал, но я его на место установил и улетел на расстояние 4 мировых лет от того места и я в другом месте тоже нашёл несколько астероидов. Увидев эти астероиды я решил создать тормоз для астероида. Для этого я пальцем сделал два отверстия в астероиде и приложил к этому астероиду астероид поменьше, с уже готовыми отверстиями. Я скрепил эти два астероида астероидами поменьше, потом я притащил астероид побольше и сместил его центр тяжести, уложив астероид набок, притянул к нему астероид поменьше и начал пальцем делать отверстия в астероиде. Одно отверстие в верхнем крае астероида, другое в нижнем крае астероида. Потом я к большому астероиду установил тот астероид, который я соединял с другим астероидом благодаря астероидам. И так к большому астероиду я приделал двумя астероидами астероид, который я соединял с другим астероидом благодаря астероидам. В середине большого астероида я сделал отверстия и соединил два камня с вышеописанным астероидом, а потом я установил астероид в его более-менее естественное положение. В верхней одной части большого астероида мною было сделано отверстие. Лютер точно в отверстиях не разбирался. А сколько в мире существует отверстий, притянуть бы их сюда в космический костюм. Главное, чтобы пальцев хватило.

Лукас Шакал

нельзя отверстий, сделать пальцем, сустав не предназначен.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что за 30 серий то? мне кстати после 4й серии уже меньше нравиться стало.. все прикольные скопытились как то.. в конце вообще что то непонятное осталось

Лукас Шакал

В китайской версии 30 серий

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

абжди.. а китайский это же - мульт вроде, я нашел

Лукас Шакал

Неа, это полностью по книге сериал, нетфликс сильно сократил сюжет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

блин. капец. я начал гуглить и нарыл тока какой то китайский мульт про сан ти.. ну еще может гляну потом

Лукас Шакал

Лучше прочти сразу книгу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну наверное да

Сильвия Нагваль

Четвертой вполне хватило, если честно

Лукас Шакал

Аниматрица очень неплоха

Лукас Шакал

Аниматрица очень неплоха

Сильвия Нагваль

Тогда будем посиотреть )

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

5 матрица думаю тот ещё бред будет

Марго Беккер

🥴👎

Ал
Александр

.

Со
Солнце.

*