Геннадий Чичеров

Он каждое утро приносил ей кофе в постель. Ей оставалось только его смолоть и сварить. А у вас заботливый муж ?

Ответы
Га
Галина

Откуда притащено это извращение, и ему еще поклоняются....проснулась такая, сидит в постели чувырла---зубы не чищены, морда неумытая, нечесаная, лохматая вся, и грязными руками пьет кофе....тьфу....утренний кофе это же Ритуал-----зубки почистишь, умоешься, причешешься, наденешь халатик или что там, сядешь за стол, кофе, вкусняшки к нему, можно музычку включить или телик.........а то сидит такая , едва проснувшись, ужас, глотает кофе в постели и считает это чем--то цивильным!!!🤣🤭😁

Миронов Николай

Кофе в постель себе позволить могу, но для этого придётся встать, одеться, приготовить, потом раздеться , лечь и выпить.

Рина

Примерно также. "Будешь чай с бутербродом?" "Да, спасибо". Прихожу на кухню - лежат ингредиенты. "Я всё приготовил"☺️

Наталья Мельник

Очень)))Пока домашними делами занимаюсь,он своим телом наше брачное ложе прогревает и от врагов его оберегает))

Niherasebeblia

...но она предпочитала его разжевывать и запивать горячей водой👻!

Натка М_Мак

Очень заботливый, огромная благодарность его родителям за это

Zаиц Харофый

Хорошо что не свинную рульку. В виде живой свиньи.

Мы
Мыха-Наруха

Я не ем и не пью в постели)

Павел Некорчагин

Где-то уже слышал недавно

Шепот

Не до такой степени))

Ва
Валентина

Я делаю всë сама 🙂

Еж
Ежик

Нет, не заботливый.

Арина Смолина

Почти такой же🤣

Любовь Вотинцева

😅🤣😂😅🤣😂👍

Николай Лаптандер

Простите я вмешался, к иэбранице надо быть внимательным и заботливым в том числе.

Дарья Вавилова

у меня его нету

Ар
Арина

Очень!!!😂😂😂

Ар
Арина

Да, не было такого, .. 🤷😞

Оп
Опия

Неа...дундук)))

Суфия Каримова

Я вдова уже

Елена Чистякова

Козел, был

Ирина

Изредка