Иван Логунов

Почему я не встаю в 6 утра, не делаю утреннюю пробежку и не готовлю диетический завтрак?

Ответы
1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Татьяна Бубликова

Значит не человек физического труда не спортсмен и ешь все подряд

Иван Логунов

да нет же, просто успешно борюсь с этими соблазнами.

Татьяна Бубликова

Это хорошие соблазны для здоровья

Зинаида Кочетова

потому что наша лень раньше нас родилась

Дмитрий Иваныч

Ваша Лень-матушка вперед Вас родилась.

Иван Логунов

зато какая сила воли!

Просто Вишенка

потому, что у Вас нет собаки...

Елена Дробчак

или кошки)

Pe
Petp

Хорошие у вас советы для диеты))) Собаки... Кошки... Не жалко?)))) Креста на вас нет!)))

Елена Дробчак

наши котопсины любого на уши поднимут и не только в 6 утра

Pe
Petp

Просто, звучит забавно ответ про неготовку диетического завтрака))))))

Елена Дробчак

и попробуй не дай пожрать,,,и под одеялом достанут 😄

Иван Логунов

собаки есть

Анжелика Заитова

Только лень тому причина

Рамиль Кусарбаев

потому что человек воли.

Иван Логунов

солидарен

Миляуша Хасанова

потому что лодырь ,как я