Леди Кена

Как боретесь со своими внутренними противоречиями?

Ответы
Изя Моргенштерн

Монетку кидаю. Идеальный способ. Главное не верить монетке, а верить ощущениям. Если выбранные монеткой вариант прям совсем не устраивает, значит второй был правильным. Когда уже решишься, лучше понимаешь, какой вариант был лучшим. По этому говорят, что все крепки задним умом. ) А так делаешь вид, что принял решение, обманываешь систему. )

Леди Кена

спасибо)

Изя Моргенштерн

Пожалуйста. )

Роман Бойков

Ум основан на противоречиях, даже привычка с чем-то бороться является противоречием, потому что борьба возможно только на уровне своего восприятия, своих мыслей, а значит она лишь игра нашего воображения...как и многое другое

Леди Кена

спасибо

Андрей

Сперва необходимо их зарегистрировать, затем признать как противоречие и вот тут уже пора найти источник возникшего расщепления. Чаще всего для поиска источника необходим сторонний, желательно близкий знакомый, корректор.

Леди Кена

спасибо)

Евгений Галковский

привет,очень люблю работать над собой и менять в себе плохие черты,саморазвитие это мой конёк.Ведь чем сильней и грамотней буду я,тем лучше будет всё вокруг меня и моя жизнь в целом.

Леди Кена

умница. привет

Андрей

Любая борьба есть проявление психологических отклонений от нормы и удаление от баланса и гармонии с внутренним миром и окружающей средой

Леди Кена

борьба это путь к прогрессу

Андрей

Это ложное утверждение. Но если вы в это верите будет вам и борьба и проблемы и тернистый путь. Это как пожелаете. 🖼

Леди Кена

однако

Александр Пантелимонов

я начинаю влюбляться, что у вас там мужчины слепые что ли такую красоту не видят вы меня начинаете возбуждать с уважением к вам

Williams

Как говорил один человек "Если возникает дилемма, всегда принимай положительный ответ, даже если он неправильный"

Леди Кена

но так ли это верно?

Williams

Может и нет, на ошибках тоже учатся, конечно если вы не сапер...

Леди Кена

и не минер

Williams

Тоже верно)

Anatoly Smirnoff

Когда как. Когда с огнестрелом, когда иду на компромисс, когда подлизываюсь, иногда шашлык с пивом.... Как у всех

Леди Кена

разнообразно

Anatoly Smirnoff

Дык, индивидуальный подход, противоречия то очень разные

Сергей Андреев

Шта? Боритесь? Да вы о чем? Никто с ними не борется, они сами борются между собой. Вы скажите, о чем думаете.

Леди Кена

о любви

Сергей Андреев

Нельзя просто так взять.... и говорить о любви. Это может быть разрушено внешними обстоятельствами за пять минут.

Леди Кена

можно думать

Сергей Андреев

Думать и говорить здесь?

Де
Дед'уктор

Я не борюсь. Я учитываю свои недостатки и слабости и пытаюсь маневрировать, исходя из этого учёта..)

Леди Кена

проблемы

Де
Дед'уктор

Из какой темы?

Леди Кена

бытовой

Де
Дед'уктор

Не хочешь говорить. Я искренне сочувствую. Срочно нужно найти решалу.))

Леди Кена

подождем пока

Это Я

на сколько хватает хладнокровия - общаюсь по отдельности, а потом делаю вывод (большая редкость)

Табуретыч

С очень агрессивными - запретами,с менее агрессивными- договариваюсь,но не иду у них на поводу..

Леди Кена

отлично

Табуретыч

Вот например как женщину с первого взгляда Вас хочется,а я говорю себе цыц,нельзя.. и всё.. Человек это вообще как ходящий парламент со множеством фракций и голосований.. Иной раз трудно сдержать весь этот балаган..

Анатолий Васильевич

я с ними не борюсь, я с ними дружу, у нас полное единение противоречий.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

выбираю ту сторону которая верна по Вере..... в ущерб своим интересам.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Очень.. для этого и нужно Сокровище Мудрости.. с ней приходит и все остальное...

Леди Кена

она может и не прийти

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если не искать и не идти ей на встречу скорее всего и непридет))

Леди Кена

выправы... конечно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мудрость как телескоп... можно всю жизнь смотреть на звезды и так и не понять что перд тобой.. а Мудрость позволяет видеть очень Долеко...

Елена

чтобы с ними что-то поделать их еще нужно найти))) я на охоте))

Владимир Герасимов

Не всегда получается,но стараюсь их перебороть.😘

Скромница

Размышляю..могу посоветоваться с мамой или сестренкой.

Супер Герой Снова С Тобой

Как боретесь со своими внутренними противоречиями?

Психопат Доделанный

Как боретесь со своими внутренними противоречиями?

Павел Соломеин

А Я просто стараюсь не обращать на них внимание.

Леди Кена

хорошо

Павел Соломеин

Ну так и что единственная вы моя так вы готовы со мной встретиться и попробовать дать мне в себя вогнать мою сперму.

Леди Кена

идиот

Павел Соломеин

Ну что вы а просто Я не умею обращаться с женщинами так вот и научите меня пожалуйста.

Леди Кена

убирайтесь

Павел Соломеин

А что вы готовы приехать ко мне домой и тихонько научить меня как нужно правильно писать и что говорить.