Svetlana Egorova

ОЧКИ -ТАЙНА ? Темные очки всегда добавляют комфорт, когда ты не хочешь, чтобы люди понимали, что ты на самом деле чувствуешь/думаешь. Люди могут лгать любой частью своего тела, но глазами никогда, потому что временами вы видите правду не в том, о чём говорят глаза собеседника, а в том, что они скрывают. Можно сделать много выводов из того, что человек пытается что-то от вас скрыть.

Ответы
Андрей Якунин

Вы это только актёру не скажите!:) Он Вам и в глазах такого навертит, что не разберёте, что на самом деле на душе!:) Это я Вам как режиссёр театра утверждаю!:))

Савенков Виктор

согласен... а вообще по правилам этикета когда здороваешься, знакомишься, очки не должны закрывать глаза.

Ёшкин Кот

Так вот, почему, так называемые "звезды" эстрады всегда в очках?

Elena Lena

в солнцезащитных очках чувствую некую защищённость

Ел
Елена

Я почти всегда в очках хожу, потому что солнечно.

Аман Кенжебаев

Просто я привык кним.Хожу даже ночью в них

Андрей Фурсов

Контактные линзы, тоже скрывают

Владимир Гончаров

Да здравствуют тёмные очки! 😉

Валерий Иванович

Если к месту- нормально