Владимир

Вопрос длинный, но те кто любит фильм "хищник" и его продолжения прочтут. Я тут задумался, вот нам показывают брутального убийцу межпланетного, на мега корабле и с кучай няшек типа невидимости и брутальных масок. Мы это видим в фильмах. А по сюжету как выглядят инженеры, которые вытачивают агрегаты для узлов их кораблей, кто кует им маски, как выглядят их айтишники, которые лазер разработали? Жрать им кто готовит, когда после охоты домой приходят?

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я думал об этом и объяснил для себя это так: существует два родственных народа "Яутжа", одни по меньше размером, более культурные и более разумные, у них развитая цивилизация, есть свои города и производства, всё как у людей только на несколько порядков выше в плане тех.прогресса, а есть ещё и второй народ - это дикие, брутальные, отсталые в развитии, но тем не менее, достаточно разумны чтобы научиться пользоваться тем готовым что они отберут у своих "родственников-соседей"; они агрессивны, массивны, живут по старым диким законам, увлекаются охотой, у них нету своих городов и производств, только сёла; они умеют только охотиться, грабить, захватывать; так вот, между ними происходит какой-то "товарообмен", может быть, или они тупо захватывают технику, или у них договорённость какая-нибудь, те им - службу в вооружёных силах и защиту а эти им - технику и вооружение; короче, что-то типа такого)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну во-превых - какие ещё брутальные маски? маски просто защитные. если бы они хотели пугать кого-то внешностью, то без масок было бы эффективней. во-вторых - что в их облике говорит тебе о том, что они не способны были бы "вытачивать агрегаты" и прочие утилитарные вещи делать? странный ты типус. отковырял из носу какую-то шалкую мыслишку ни о чём и катаешь её в пальцах.

Владимир

Ты дебил? Маску ему кто сковал?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

точно такой же типус, только не военный. он же антропоморфен. две руки, две ноги. прямоходящий. что тут вызывает у тебя, долбоёба, вопросы?

Владимир

Если тему не понял не хер лезть. Все смотрели хищника. Кто шил ему одежду, кто ковал маску. Чтоб лазер работал нужны ученые..... Увидеть экронизацию. Вот ты.... Да ты тоже не понимаешь кто ты

Котик - Наркотик )))

Если у них общество чисто физически сделано по типу муравьёв — то может быть сам хищник это боевая особь, а есть какие нибудь технические особи которые отличаются и по виду и по характеру, а есть работяги к примеру

Владимир

Вопрос в том и состоит. Как выглядят они)

Котик - Наркотик )))

В пределах вида — очень похожи на боевого хищника но к примеру с другими конечностями для более тонкой работы

Николай Кочубей

Тут одно из двух. Либо это трофеи других (похожих), но доработанные, либо разработка таких же побратимов, но не любящих убивать самолично. А вот пожрать тут сложнее! Свечку не держал!

Александр Захаров

Я свою игру Богов придумал, СамБогбол, называется, там совесть будится и третий глаз открывается, спортивный азарт захватывает полностью и смотреть фантастику не тянет, как то.

Павел Пахин

Ты совсем не романтик ! Романтичнее брутально на пику насаживать , чем чего ковать , паять , изобретать....время нынче такое , другие интересы и взгляды на жисть ((

Алекс Венцель

Кинопроизводство в любой стране это целая индустрия где заняты тысячи людей. В реальной жизни они такие же как мы с вами со своими проблемами и радостями...

Лукас Шакал

У них есть подвинутые три Д станки, лазер это обычная тема, хищники обычные солдаты с соответствующей экипировкой с завода. А жрать готовят рабы .

Елена

Ну если так, то инженеры только проектируют. Вытачивают токари. Но к тому времени вытачивать будут роботы.

Владимир

Там же и ученые должны быть.... Космолет построить... Представляю хищника в очках и белом халате

Евгений Бригг-Снежин

..........Все доступно, все возможно,
А сердечко то болит,
Ведь прожить ужасно сложно
Без ошибок и обид.-!?)

Ценитель Прекрасного

Кто делает джип и оружие всяким пидарасам на африканское сафари? Вот и "у них" почему бы и нет.

Кто-То

Ты мыслишь как Землянин. Не обязательно всё должно быть так устроено как у нас.

Владимир

Ух... Это не про меня

Кто-То

Я догадался.

Владимир

+1 к карме

Кто-То

И тебе

Владимир

🤝🏻

Годана

Зачем им есть готовить? У них достаточный доход, чтобы сходить поесть в кафе)

Владимир

А в кафе им кто готовит?

Игорь

А враг внешне такой же, как и мы. Только нутро у него не человеческое.

Александр Голубев

Книжку почитай там возможно найдёшь часть ответов. Автор Корецкий.

Марго Беккер

Ты Дурной? Это Фантастика ничего общего неимеющая с Реальностью..

Владимир

Да, знаю, не надо обзываться, но кро мделал ему маску?

Александр

Поди на Али всё выписывают, с их когтищами плату хрен запаяешь.

Владимир

Ну вы то фильм помните... Эти технологии которым он обладал должен ктото создавать!

Александр

Конечно! Притом явно не такие параметры должны быть у создателей. Впрочем, может они освоили мысленное управление микророботами, микробами и те малышки всё им делали? А откель тогда такая страсть к мокрухе...Не вяжется.

Николай Ntv

Инженеры ничего не вытачивают, они разрабатывают. Путаете.

Олег Олег

Вы правильные вопросы задаёте. Я не знаю на них ответа.😔

Владимир

Спасибо, я тоже

Аркадий

А что? Так и выглядят, там же в конце он был без масок ..