Санбай Манибай

Как В ы относитесь к этому пожеланию1Н Е имей 100 любовниц, а имей по- мусульмански максимум четырех жен и их удовлетворяй по всем параметрам жизни и воспитывай детей уверованным1 Начните Светлую жИЗНЬ по велению Единого Всевышнего1

Ответы
Ма
Марина

Если бы у вас было многомужество - не так пели бы. И кстати у мусульман 4х жен имеет только очень состоятельный человек. У славян по другому - да прилепится жена к мужу своему, а он к своей жене. У вас это собачью свадьбу напоминает, извините покорно. Ничего светлого не увижу, если муж будет разделять мою любовь с кем то еще.

Санбай Манибай

А любовниц1

Ма
Марина

Чего? Ещё и любовницу? Вот это светлая вера. ....

Санбай Манибай

Светлая Вера с любовницами!

Ма
Марина

Бред сивой кобылы....так у русских говорят

Санбай Манибай

Желаю удачи1

Татьяна

А какие встречные пожелания женщинам? Не имей кучу поклонников, а заведи хотя бы парочку мужей, чтоб они лучше исполняли все твои пожелания и воспитывали твоих детей, пока ты будешь в салоне красоты и на фитнесе.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Татьяна

Санбай, а ваши ответы всегда так информативны?

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Татьяна

Спасибо, но ответа на вопрос то нет.

Елена Штырева

Ну,я не мусульманка,А если есть возможность прокормить много жен и детей,то и слава Единому Всевышнему.А детей нужно воспитывать в любви к окружающим,вот и будут уворованными,если будут видеть пример отца.

Санбай Манибай

А прокормить 100 любовниц

Елена Штырева

А зачем их кормить,они же любовницы.

Санбай Манибай

А как их удовлетворить по всем параметрам нынешной жизни1

Максик Ласковый )

Санбай, наши женщины не такие. Они в гареме жить не смогут и не захотят. Каждая - жуткая эгоистка. Если любимый, то только МОЙ. Если отец моих детей - то только ОН.

Санбай Манибай

Понимаете Котя сколько здесь одиноких женщин плачут, бывшие эгоистки1

Максик Ласковый )

Вижу, знаю... Не спроста я так говорю.. Но встретив своего, они также тянут мужчину к себе всеми имеющимися способами. Эгоизм превыше любви и нежности. Так они воспитывались.

Санбай Манибай

И до конца жизни так жить

Максик Ласковый )

Вот и меняют, страдают, мучаются, ищут и снова меняют, пока не состарятся.

Санбай Манибай

Желаю удачи1

Do
Dontopitek

Удовлетворять ЧЕТЫРЁХ жён "по всем параметрам жизни"? Это на одну "Виагру" придётся работать. Больше ни на что времени не хватит.

Санбай Манибай

Люди в достатке!

Тыдыщ Ч

По заветам педофила Мухаммада, не слушая музыки и убивая тех, кто скажет, что ислам - не самая мирная религия!

Санбай Манибай

Желаю удачи! Экстремизм , терроризм --Р А Б Ы шайтанов!

Степаныч

В головках человеческих людишек, живущих на этой Земле около 30 тыщ различных богов.... Который из них Ваш?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Степаныч

Взаимно

Людмила Давыдова

Пожелание хорошее.Но и муслимы имея 4-х жен ,хотят и имеют любовниц.....сколько смогут позволить))))))))))

Санбай Манибай

Тот не мусульменин , Р А Б Шайтана!

Людмила Давыдова

ой-ой-ой..........а мусульмане сплошь ангелы

Санбай Манибай

Они по всей возможности сохраняют З А В Е Щ А Н И Я ( хадисы ) пророка Мухамеда ( Мир Ему)!

Людмила Давыдова

так же как и православные стараются как могут жить по заветам Иисуса пророка (Исайи )

Санбай Манибай

Желаю Семейного С частья!

Людмила Давыдова

И вам того же!!!

Зоя Мартьянова

Лучше иметь одну единственную любимую жену, чем сеять враждебность среди своих жен, женщин.

Санбай Манибай

Я Вас чутко понял!А как с этими людьми "бабники", проституция", " любовники", любовницы", " инцест"!

Зоя Мартьянова

Это прелюбодейство, это наказуемо высшими силами, таким прямая дорога в ад.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Зоя Мартьянова

И тебе удачи, удача всем нужна.

Лина

вообще не люблю пропаганду какого либо Бога...Идите в мечеть и славьте его там...

Санбай Манибай

Желаю удачи1

Галина Королькова

столько жен иметь зачем надо их материально обеспечить и не только

Санбай Манибай

Не заставляют! По волю мужиков!

Галина Королькова

тогда да

Санбай Манибай

Жить По усмотрению,согласию семейного совета!

Гелла

Мерзкий многоженец не менее мерзок мерзкого педофила Мухаммеда.

Санбай Манибай

Любовниц!

Л.
Лариса .........

да конечно лучше...100 любовниц ни один мужик не потянет )))

Л.
Лариса .........

а тут сто...конечно уж лучше жены будут у вас

Санбай Манибай

Же6лаю удачи1

Андрей Ерёмин

Удачи по-мусульмански? Нет уж, нет уж

~L
~Eva Lansca~

Но 100 любовниц иметь дешевле чем четырех жне с детьми .

~L
~Eva Lansca~

Куда?!

Санбай Манибай

В Москву на гость1

~L
~Eva Lansca~

Пока нет - нет времени ,дел много .

Санбай Манибай

Спасибо 1 Пока1 Еще встретимся в спрашке1

~L
~Eva Lansca~

Ага! До встречи !!

Алевтина

Хватит уже нам насаждать свои мусульманские придумки

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Алевтина

......

Татьяна

Наоборот лучше, да и экономичней.😜

Татьяна

Ерунда, женщин процентов на 5 больше, а вы хотите уменьшить на 75_это конец семье, ведь 75 % мужчин окажутся в поиске, а искать то негде, вот и станут чужих дам очаровывать, и при занятом другими женами муже-они имеют большой шанс на успех. Так, что не стоит со своим уставом лезть в чужой монастырь.

Санбай Манибай

Всех благ!

Татьяна

У меня муж мусульманин и за 46 лет ни разу голову вслед другой женщине не повернул, хотя я иногда провоцировала его: смотри какая красотка на тебя смотрит, он отшучивался, или переводил разговор на другую тему.

Санбай Манибай

Понимаю ! Желаю удачи!

Татьяна

👋

Вера Простакишина

Положительно.если только все жены будут довольны

Санбай Манибай

Много одиноких матерей1

Вера Простакишина

Потому.что многие мужчины не могут выполнять своего предназначения в жизни

Санбай Манибай

Проблема государства 1

Вера Простакишина

Все возможно.но лучше брать груз под силу...

Санбай Манибай

Иметь максимум четырех жен с позволением Единого Аллаа 1 Жизнь станет светлее1

Вера Простакишина

Значит удачи и успеха.добро воздается добром.когда есть такие мужчины

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья1

Лариса Larisa

все зависит от того, кто это пожелание высказал)))

Санбай Манибай

У меня нет ниодной любовниц!

Лариса Larisa

так заимей хотя бы одну любовницу или одну жену. как можно судить о понятии, о котором не имеешь никакого понятия!

Санбай Манибай

Жизнь показывает!

Лариса Larisa

о тож

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Владимир Шибнев

Это дело и право мусульман. У нас другая культура

Санбай Манибай

А любовницы! Очень много!

Владимир Шибнев

Что любовницы?

Санбай Манибай

С ними как жить?

Владимир Шибнев

С ними постоянно не живут. Это временное увлечение

Санбай Манибай

Временное. позорное, жлобное увлечение!

A Lina W

Важно ,как к этому относятся потенциальные жены

Санбай Манибай

Ихними соглашениями!

A Lina W

Тогда - все хорошо

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

A Lina W

И вам счастья