𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Милые Дамы!) А правда что, на свидание с идеальным мужчиной, нет смысла брать с собой кошелек, красить губы и надевать трусики..?)

–1
Ответы
Леонид Музафаров

У меня был похожий случай, в гостинице с общим тамбуром и санузлом на два номера. Там остановилась дамочка с дочерью. Вечером дамочку я позвал к себе так она пришла в футболке и в тапочках, больше на ней не было ничего...

Леонид Музафаров

Но интима между нами не случилось, просто мило побеседовали.

Галина

И кто это идеальный мужчина ,в природе ничего нет идеального, в том числе и мужского рода . Покажите мне идеального мужчину, тогда извинюсь в своей ошибке ,или имя назовите .

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У каждой женщины свое понятие идеального мужчины...

Галина

идеальные -стандарт . приду расскажу .

Seline

....про последний из вашего списка атрибут, это необходимость в плане гигиены и на случай ...от радости не обделаться

Seline

У вас фото на аве очень мощное

L S D

Идеальный мужчина не будет домогаться женщины на первом свидании. Так что видимо этот критерий придумал мужик.

Ул
Ульяна

Да, только таких мужчин один на миллион. Поэтому продолжаем носить кошельки, красить губы и надевать трусы

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верно) Удачи!)

Лея

Губы надо красить!!! Надо ж ещё и идеальном мужчине понравится чтоб захотел и платить и любить)

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, Казанова, ты уже на фантастику перешёл, идеальных людей не бывает!

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это обычный юмор)

Пал Саныч

А так же можешь не расчесываться, не мыться и вообще не одеваться

Ой Ля Ля

Для него это делать вообще нет смысла, а для себя любимой есть

Юлия Овчинникова

Но в сумочку все это положить стоит

Елена Киселева

Кто ж его знает, идеальный или нет.

Улыбка

Снимая трусики он возбуждается....

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Идеальный Уже возбужден... от одного вида женщины!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Идеальных не существует. Это миф

Эл
Элис

Скажу больше нет смысла идти😄

Королева"Осень"

лучше все в комплекте иметь...)

Василиса Евгеневна

ну последнее точно не важно😂

Алексей Корепанов

🖼 Вот собирается на свидание...

Василиса Евгеневна

фега се жратвы набрала))

~L
~Eva Lansca~

Если оно не первое , конечно.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Конечно не первое.. второе)))

~L
~Eva Lansca~

Если оно не первое и М надёжен , то ...

Оле Ксандра

Трусы одеть все таки стоит)))

Си
Сибирячка

Трусы нужны для гигиены

Liza

правда.надо насос брать