Татьяна Михайловна

У меня сегодня День Рождения 🤪и первый кто меня поздравил Тинькофф банк 😂😁✌️а вас кто первым поздравляет с этим событием?😇

Ответы
Селия Вымри

И снова седой алкаш в магазе спёр бутылку коньяка. Знаешь, седой алкаш, у нас недостача. Не та песня. У паренька Иуды день рожденья, ему сегодня 20 лет, и пусть Иуда лишь обычный тезка, вручаем мы ему логический презент. 30 серебряников, о-о-о, подарили мы Иуде.

Селия Вымри

Такая маленькая ещё.

Михаил Румянцев

Близкие родственники. Года 2-3 назад Билайн поздравил меня и сделал подарок - месяц бесплатной связи. В прошлом году у меня был юбилей. Билайн отделался поздравлением. Жмоты. А я у них уже 14 лет пользуюсь связью.

Ал
Александр

🎂💰💰💰🎁🍾🍾🍾🥂🥂🥂🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐🥀🥀🥀🥀🥀🌺🌺🌺🌺🌺

Татьяна Михайловна

🎉☺️🤗Спасибо🔥

Александр Белов

Банки поздравили. А поганый Тинькофф у меня отсудил 160 000 которые я у него не брал. чтоб сам Олежа Тиньков подох в мучениях жутких и его воровская кодла, что по своим норам сидит.

Татьяна Михайловна

Сочувствую 🙏

Александр Белов

Спасибо. Вообще поганый банк, цыганский.

Leo Классный

С днём рождением Таня. Всего тебе самого наилучшего в жизни и в твоей судьбе. меня с этим никто не поздравит потому что это ваш праздник 🍾 Ваш день рождения

Татьяна Михайловна

я могу вас Поздравить🥳😉☺️Спасибо за Поздравления😘

Leo Классный

Спасибо

Leo Классный

Ты такая добрая

Ольга

Пусть в день рождения твоего, тепло родных тебя согреет...а с ним не страшно ничего: хоть снег летит, хоть ветер веет!🌹🌹🌹🌹🌹🎉🎉🎉🎉🎉

Татьяна Михайловна

Спасибо дорогая💋

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Живи любя .. любовью Ты прозреешь..и света яркого не будет вне Тебя... она перенесёт Тебя скорее... в страну где Ты найдёшь саму себя...Это Тебе подарок)

Татьяна Михайловна

Спасибо 😉

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Не за что...👍🌺

Mariwa

🌹🌹🌹🌹🌹🎂🥂С Днюхой тебя Танюша!🎁🎉🎈...Будь здорова и пусть в твоей жизни будет счастье,люби и будь любима!🌈🌞

Татьяна Михайловна

При огромное спасибо 😘😉🥳🙏

Валихон

Если действительно ваш день рождения поздравляю вас. Крепкого здоровья и благополучия вам. Если банк вспомнил вас наверняка есть кредит 😃

Валихон

Как ему повезло!

Татьяна Михайловна

Ну у меня супер муж! Таких уже не выпускают🤗😉

Валихон

Наверно он часто говорит что вы очень красивая 😉?

Валихон

Это значит "да"?

Boss.alan2007

Банк это одно.. А вот если бы сам Олег Тиньков поздравил, было бы куда лучше))) а так наверно самый первый поздравитель это я, и есть..

Леонид ~Dragon~

поздравляю с наступившим днём рождения!желаю счастья в личной жизни,крепкого здоровья и нервов,веселья по жизни и легкости )))

Татьяна Михайловна

Спасибо😍

Леонид ~Dragon~

от души желаю,ты же знаешь,Танюша)))Доброе утро и прекрасного настроения тебе)

Татьяна Михайловна

Спасибо😘и тебе самого лучшего дня🙏☺️

Леонид ~Dragon~

спасибо,лапочка)))нашла себе кого-нибудь лучше меня?)хихихиих

Татьяна Михайловна

Дурак ты Лёня 🙈

Леонид ~Dragon~

в смысле?)))почему так думаешь?)))))))

Степан Головачевский

поздравляю. тоже боты поздравляют... что такое одиночество, это когда с днём рождения не поздравили даже боты...

Андрей

Для меня не важно кто был первым, главное чтобы близкие мне люди, сделали это, в любой последовательности

Владимир Шамин

🥇🙏👌🤝🙋 С днём рождения желаю что бы все сбылось о чём задумали всех благ

Татьяна Михайловна

Спасибо☺️

Ali Agasiyev

поздравляю💐😉словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина! @}-}-- @}-}-- @}-}-- *BYE*

Татьяна Михайловна

Спасибо большое ☺️🎉🤗

Ali Agasiyev

💋🍊🍇🍐

Георгий Ламбоцкий

отдел персонала на работе. и охота же на всеобщее обозрение списки вывешивать! лучше бы забыли.

_=(- Творец -)=_

С новым годом! 🐭 С новым счастьем! 😁😁😁😁 Поздравляю с днем рождения! 36 стукнуло?))))

Татьяна Михайловна

Спасибо 🤗🎉Неа , 41🎉

_=(- Творец -)=_

Держись!))))))

Наталья

Билайн) С прошедшим Вас Днем рождения ! Здоровья Вам , счастья и всего самого доброго.💐

Татьяна Михайловна

Спасибо дорогая 🌷🌷🌷☺️🔥

Михаил Леонидович

Как же я ненавижу этот день! Дай Бог, чтобы последний мой ДР оказался последним в жизни.

Татьяна Михайловна

Даже в шутку ,не смешно😔

Сергей Сергей Журавов

поздравляю вас с Д.Р. и желаю вам всего самого самого. и денег мешок крупными купюрами..

Татьяна Михайловна

Спасибо большое 🥳😉☺️