Татьяна Кулакова

А вы как над младшими сестрёнками и братишками подшучивали?

Ответы
Андрей Танасейчук

ПРОБОВАЛИ НАМАЗАТЬ КУСОЧЕК ХЛЕБА С ВЕРХУ ШОКОЛАДНОЙ ПАСТОЙ А С НИЗУ ГОРЧИЧКОЙ.... ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ БУТЕР ПОЛУЧАЕТСЯ.... И ГЛАЗА ПОСЛЕ ПЕРВОГО УКУСА ТАКИЕ КРУГЛЫЕ, КРУГЛЫЕ....

Татьяна Кулакова

))))))))это жестоко))))))

Андрей Танасейчук

и жутко смешно....

Александр Михайленко

сестра в цирке с 5 лет не смеется. одного прапора в армии забрали в медсанбат. наверное досих пор ржет как Будулай. все не расскажу. стыдно с возрастом.

Татьяна Кулакова

самая такая) тоже бывает стыдно, просила прощение у сестрёнки, она , конечно, и сама смеётся , но совесть не отпускает)))

Александр Михайленко

да! малая тоже не дуется. я же за нее всегда заступался.

Татьяна Кулакова

И я всегда для неё правая рука))) Обожаю её!!!)

Н.
Наиманка. ...!!!

ооо......это надо всю поднаготную расписывать))))не уместиться)))

Татьяна Кулакова

по полной, наверное, трывалась))))

Н.
Наиманка. ...!!!

хехе...не говори....ну конеш соблюдали меры безопасности))))по крайней мере им нравилось....и до сих пор здороваются...хехе)))

Татьяна Кулакова

самое интересное - ведь не мстят!))))))

Н.
Наиманка. ...!!!

дааа....да и куда им до нас?!.....вот когда они вырастут..,а ы постареем....вот тогда всё припомнят нам!!!)))

Татьяна Кулакова

да нееееет, моя выросла, двое дочек у неё, и ни малейшей попытки)))хотя пыталась драться со мной, изо всех силёнок вроде била...а мне смешно так было, шмакодявка комариные удары наносит))))а она злилась, злилась...аж до слёз...блииииииииииин))вот я дура)))))

Н.
Наиманка. ...!!!

хех ну всё ж бывает..., жизни)))

Татьяна Кулакова

)))))))дааааа, и не говори!

Timur Basiev

говорил что мы деньги выйграли и надо пойти их встретить

Татьяна Кулакова

аааааааахаха)))))

Артем Леващев

мне неповезло,я самый маленький 🙂

Татьяна Кулакова

:)) Дааа уж, младшим не достаётся за старших, это только всё наоборот)))

Борис Афанасьев

агуууууууууууууууууууууу

Валерий Владимирович

лестницу подпиливал))

Татьяна Кулакова

это куда ж малой(ая) лез?)))))

Валерий Владимирович

вверх.братишка мой.только старшой)))

Татьяна Кулакова

ба))младший, над старшим издевается)) Как говорила мне младшая сестрёнка:"Ээээх, молодёёёжь!"

Тимур Казора

Не как любил

Татьяна Кулакова

и я люблю моих малых, но так получалось-не со зла))))))ххх

Михаил Карпенко

над сестрой

Михаил Карпенко

поразному .зависимости от ситуации

Ермек Жарымханов

пукал в нос

Ермек Жарымханов

играл в карты на шалбаны

Ермек Жарымханов

или просто шэкотал

Татьяна Кулакова

ооо, щекотка - это вообще пик издевательства)

Ермек Жарымханов

зато приятно еще как )

Ермек Жарымханов

зато просто и сердито